Раздача Самый простой заработок на "Киберсайте" от 300 рублей в сутки

Вам это интересно?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне наверное не везет((( даже ссылку на микрозайм (Офер) поставил, на случай если у посетителя нет денег. Но все ровно в yandex money нету денег жаль!
 

Мне наверное не везет((( даже ссылку на микрозайм (Офер) поставил, на случай если у посетителя нет денег. Но все ровно в yandex money нету денег жаль!
А какой лендинг, тут брал или сам делал? Если не трудно покажи.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

вот
не силён я в этом деле (в кодах)
Идея с займом хороша. Думаю стоит попробовать сделать качественный лендинг и с ним по спамить. У Вас в плане дизайна, ни чего нового откровенно. Благодарю что показали.
 

я и
Идея с займом хороша. Думаю стоит попробовать сделать качественный лендинг и с ним по спамить. У Вас в плане дизайна, ни чего нового откровенно. Благодарю что показали.
да не за что! я в продающих страницах ничего не знаю вот и решил оставить все как есть, если что пиши про профит!?
 

Изучи вопрос (тему) о продающих страницах, после можешь любое г*мно продать)
Ты продашь ***но, тебе продадут ***но - вот и бизнес. Надо курс сваять под названием "Говнология":)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да не мучайтесь парни, сегодня из 200 уников всего 1 продажа. Люди умнеют и осторожничают )
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

что то я не понял... может что-то пропустил... но вот у вас там написано "Моя услуга стоит ВСЕГО *** рублей, с оплатой на счет Яндекс.Денег. А с моей помощью, ты заработаешь в сотни раз больше."
КАКИМ ОБРАЗОМ ЗАПЛАТИВШИЙ ЗАРАБОТАЕТ? Или это тупое завлекалово на лоха?
Далее...
"Как только пройдёт оплата, откроется папка со всеми необходимыми материалами и подробной, очень простой инструкцией."
Что за материалы? Что в инструкции изложено?
 

что то я не понял... может что-то пропустил... но вот у вас там написано "Моя услуга стоит ВСЕГО *** рублей, с оплатой на счет Яндекс.Денег. А с моей помощью, ты заработаешь в сотни раз больше."
КАКИМ ОБРАЗОМ ЗАПЛАТИВШИЙ ЗАРАБОТАЕТ? Или это тупое завлекалово на лоха?
Далее...
"Как только пройдёт оплата, откроется папка со всеми необходимыми материалами и подробной, очень простой инструкцией."
Что за материалы? Что в инструкции изложено?
Приветствую,заплативший будет зарабатывать так же как и Вы на продаже этого мануала т.к при создании кнопки Яндекс деньги указывается ссылка для скачивания мануала(кидалова с Вашей стороны нет). Тему пробовал из 100 уников -0 оплат. Спамил пол дня по контакту.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху