Раздача Самый годный способ заработать!

dhinmor

Premium Lite
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
14
Реакции
27
Данный курс связан с продажами с АлиЭкспресс
НО не спешите закрыть вкладку, так как это не какая нибудь банальщина.
Способ продаж по своему очень оригинален и подойдёт каждому.
Особенно подойдёт для новичков, так как особых знаний и умение продавать здесь не требуется.
Меньше воды, больше дела) Просто откройте курс и во всём убедитесь сами.

https://cloud.mail.ru/public/N43D/kgDNP9eoX

P.S. модераторы, если тема уже была, удалите.
 

Последнее редактирование модератором:
Вот еще тема по монетизации товаров с Али
https://s1.piratehub.biz/threads/aliexpress-vk-u-kogo-est-opyt-monetizacii.20238

по примеру, можно создать группу
в facebook, instagram
и продвигать для англоязычных пользователей,
так как Али платит больший % для других стран,
для СНГ % самый меньший.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


не проблема купить домен и сделать редирект
Ну это я так понимаю, если поставить ссылку в графе вебсайт на страничке в инсте.
А если под каждым постом в описании оставлять ссылку на товар, то как тогда? Инста я так понимаю сразу санкции наложит на аккаунт, если под каждым постом ссылка будет...
 

Ну это я так понимаю, если поставить ссылку в графе вебсайт на страничке в инсте.
А если под каждым постом в описании оставлять ссылку на товар, то как тогда? Инста я так понимаю сразу санкции наложит на аккаунт, если под каждым постом ссылка будет...
Ссылки не кликабельны в постах,
так что нет смысла.
Нужно делать свой каталог
и на него общую ссылку.

Делаем простенький мобильный сайт
и вставляем картинки каждого товара,
при клике по товару переход на али.

Возможно через партнерские программы
есть готовые решения в виде витрины.
 

Да способ -вещь! Автору респект.
Но, есть маленькое замечание.
Аудитория с досок объявлений и уж упаси Господь из газет - на Алике, то покупать умеет ваще? Они же деревянные и знают только наложку в почте. Конверт с таких думаю не але.
А так тема - огонь!
 

Да способ -вещь! Автору респект.
Но, есть маленькое замечание.
Аудитория с досок объявлений и уж упаси Господь из газет - на Алике, то покупать умеет ваще? Они же деревянные и знают только наложку в почте. Конверт с таких думаю не але.
А так тема - огонь!
тестировать надо. может они молодых "компьютерщиков" подключат для оплаты
 

Интересно написано. Вроде все логично и должно работать, а что на практике? Имхо, из 100 объявлений позвонят, ну, человек 5, пятерым высылаем ссылку и молимся, чтобы они вообще перешли по ней. А купят или нет - это вообще хз. В итоге много потраченного времени.
Интересен реальный опыт: сколько по времени занимает и какой в итоге гешефт.
 

Можно же создать канал в телеграмме со всеми партнерскими ссылками на алик, или даже тупо группу в вк, и пиарить в инсте ссылку на этот канал/группу)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху