SEO & SMM Самое эффктивное обучение SEO с гарантией [Дмитрий Шахов] 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дмитрий Шахов — один из самых известных SEOшников Рунета. Ведущий блога Баблоруб, автор популярной книги «Исповедь задрота». Профессионально занимается продвижением сайтов с 2005 года. На данный момент в активе его веб-студии более сотни различных сайтов из разных регионов и для разных бизнесов. В числе SEO-проектов Дмитрия: ссылочная биржа «kazapa», биржа социальных откликов «Болтуны».



Организатор профильных конференций, например «SEO KALININGRAD», докладчик на крупнейших форумах по интернет-маркетингу (ближайший All in Top Conf 2014).



Свой путь до собственной студии Дмитрий начинал с простого исследования поисковых систем как инструмента рекламы для собственных сайтов, с классическим «набиванием шишек», попаданием под санкции поисковиков и большими потерями времени. Изначально SEO было для него чем-то сложным, непонятным и запутанным, в частности, из-за большого количества информации по теме и отсутствии системности.



Вот для таких же новичков, каким был Дмитрий еще несколько лет назад, для тех, кому необходимо вывести свои сайты в ТОП выдачи и получить конкретный результат — увеличение числа клиентов, увеличение продаж, он разработал обучающий курс



Курс исключительно практический, на своем проекте. Уже через месяц гарантирован первый результат.

Гарантии у Дмитрия Шахова отличные — полный возврат денежных средств в течении 30-ти дней с момента покупки курса, и, даже более того, доплата 1000 рублей за причиненные вам беспокойства и потерю времени, если после внедрения всех рекомендаций, советов, и кейсов в свои рекламные стратегии вы не получите результатов.





Особенности курса:

— Персональная поддержка ведущего
— Дмитрия Шахова
— Продвижение от 0 рублей в месяц
— Первые результаты уже в процессе обучения
— Реальные кейсы и примеры
— Одна из задач курса
– развитие системного навыка продвижения сайтов
— Вся информация проверена на продвижении сотен сайтов
— Реальная гарантия результатов

Продажник:

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Шахов-профи...У него блог очень хороший....
Не каждый блогер сам создает блоги или контент для продвижения, в основном за деньги копирайтинг/рерайтинг итд итп...
Воду переливают из одной емкости в другую)
 

Можно в облаке просмотреть презентации перед скачиванием. То, что я там вижу все по делу и очень толково. Как насчет актуальности на текущий момент?
 


Не сказать чтоб прям для новичков, скажем для тех кто знает азы.
Курсы полезные для самоучек, так как всю информацию Шахов раскладывает по полочкам, в итоге появляется какая-то системность в продвижение. Рекомендую сходить на сам курс.
 

Сколько пересмотрел всяких курсов,это очередной курс без конкретики,поговорим о том или том,такой инфы на всяких бесплатных вебинарах навалом.
Самые лучшие это Empo,имхо,конечно
 

Сколько пересмотрел всяких курсов,это очередной курс без конкретики,поговорим о том или том,такой инфы на всяких бесплатных вебинарах навалом.
Самые лучшие это Empo,имхо,конечно
Привет, а есть Empo его курсы или где искать ?
 

Ребята, подскажите - для полного нуба в оптимизации сильно непонятно будет?
Все мы когда то были нубы а потом потихонько стали более менее. Главное что бы было желание а опыт придет со временем
 

Но тут есть и посвижее курсы по SEO. Неужели с 2015 в продвижении ничего не поменялось?

Существенно ничего не меняется, поисковики стали лучше различать белые качественные ресурсы от черных. Влияние соц сетей возросло (естественных ссылок с них, например новый контент + несколько ссылок с твитера на порядок увеличивают индексацию).
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху