Блог С Нуля до 300 тыс. рублей в месяц!

Понятно. Не подскажешь какой прогой аккаунты лучше заполнять на автомате?
если ты про вк, то лучше всего шаблоном к зеннопостеру, можно заполнить абсолютно все, группы видео аудио не говоря про основные данные.
самый необходимый минимум может и sobot заполнить.
если про фотострану то шаблон к зеннопостеру нужен.
напиши в лс.
 

Здравствуйте. Я никогда не вел блогов и ничего не писал. Но думаю пришло время начать, поскольку это будет дополнительным стимулом для меня не обо...аться в очередной раз и довести дело до конца, также возможной мотивацией для тех кто находится в полной заднице как и я!
Я поставил себе цель прийти к заработку в 300 тыс. рублей в месяц и уехать на ПМЖ во Вьетнам.
Примерный план достижения данной цели у меня есть, также у меня есть 1.5 года времени и 200р в день свободных денег, и гора проблем за спиной=)
Есть немного знаний в арбитраже трафика, создании сайтов, хорошие навыки фотошопа и прочее прочее.
Я б конечно занимался трафиком до упора, но сейчас просто нет свободных средств на тесты.
Зарабатывать планирую на своих сообществах в соц. сетях, арбитраже трафика, возможно своей рекламной сетке, а также на бесплатном обучении всего того что знаю или узнаю сам своих рефералов.

На данный момент я создал тестовое сообщество вк для школьников на тему тупого юмора, поскольку как я понял подобный паблик развивать тому кто ничего в этом не понимает будет проще всего.
Я начал копировать посты с других пабликов к себе в группу, чтобы когда я дам рекламу человек видел что хоть чем-то да наполнен паблик.
Как будет 50 постов, буду делать посты вручную, только пока незнаю какими они должны быть и как это делать. Ищу информацию на данную тему.
Параллельно изучаю рынок, смотрю где могу заработать денег, выбор пал на создание прокси и поднятие vpn, но конкуренция большая, незнаю насколько это будет актуально.

Читайте мой блог, пишите комментарии, советы. Также пишите в ЛС если будут какие-то предложения.

советую освоить онлайн профессию (видео- и фото-редактор, разработчик приложений, копирайтер и т.д.), бизнес лучше стартовать уже крепко стоя на ногах
 

Назад
Сверху