Блог С Нуля до 300 тыс. рублей в месяц!

diman94x

Premium Lite
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
13
Реакции
7
Другие темы автора:
Здравствуйте. Я никогда не вел блогов и ничего не писал. Но думаю пришло время начать, поскольку это будет дополнительным стимулом для меня не обо...аться в очередной раз и довести дело до конца, также возможной мотивацией для тех кто находится в полной заднице как и я!
Я поставил себе цель прийти к заработку в 300 тыс. рублей в месяц и уехать на ПМЖ во Вьетнам.
Примерный план достижения данной цели у меня есть, также у меня есть 1.5 года времени и 200р в день свободных денег, и гора проблем за спиной=)
Есть немного знаний в арбитраже трафика, создании сайтов, хорошие навыки фотошопа и прочее прочее.
Я б конечно занимался трафиком до упора, но сейчас просто нет свободных средств на тесты.
Зарабатывать планирую на своих сообществах в соц. сетях, арбитраже трафика, возможно своей рекламной сетке, а также на бесплатном обучении всего того что знаю или узнаю сам своих рефералов.

На данный момент я создал тестовое сообщество вк для школьников на тему тупого юмора, поскольку как я понял подобный паблик развивать тому кто ничего в этом не понимает будет проще всего.
Я начал копировать посты с других пабликов к себе в группу, чтобы когда я дам рекламу человек видел что хоть чем-то да наполнен паблик.
Как будет 50 постов, буду делать посты вручную, только пока незнаю какими они должны быть и как это делать. Ищу информацию на данную тему.
Параллельно изучаю рынок, смотрю где могу заработать денег, выбор пал на создание прокси и поднятие vpn, но конкуренция большая, незнаю насколько это будет актуально.

Читайте мой блог, пишите комментарии, советы. Также пишите в ЛС если будут какие-то предложения.
 

Это он с запасом:)
нет, цель вовсе не деньги, а свободные средства на создание и развитие различных проектов.
я с амбициями и уперт. но ситуация в жизни сложилась так что от дохода 200к в месяц, ничего не осталось, кроме проблем.
 

Пока писал первый пост, вспомнил как осенью лил трафик с фотостраны, думаю стоит попробовать еще раз.
В прошлый раз была проблема с быстрым баном аккаунтов, скорее всего из-за того что не отловил ботов трекером.
Также была проблема с созданием аккаунтов, руками времени много уходит, которого и так немного.
К тому же на leadtrade осталось 1500р, а минимальный вывод 2000р.
На днях приобрету аккаунты, поставлю трекер, попробую еще раз найти бесплатный хостинг для трекера, в прошлый раз не удалось и использовал платный.
Также подумываю заказать шаблон зенки для регистрации и заполнения аккаунтов. Правда пока незнаю чем за него заплатить=)
 

Интересно, подписался на тему. Почему именно Вьетнам?
ну хочется чтобы было море,недорогая жизнь и менталитет родного коренного населения не напрягал, рассматривал Камбоджу, но передумал.
Кроме Вьетнама, возможно Индонезия, конкретно Бали.
Кстати когда читаю, или смотрю видео про это, ну или думаю, очень сильно мотивирует)) всем советую.
 

поднимай свой впн, продавай по дешевке доступ на месяц - снифай трафик = профит

вижу что ТС, как и я когда-то, слишком узко мыслит, я тоже одно время упарывался в арбитраж и около его темы, лендинги всякие и т.д., но топтался со всем этим на месте и был в жопе
считаю, что мне помогли посмотреть на все пошире книги по эзотерике и саморазвитию, уже давно не интересует арбитраж и все что с ним сопутствует, там денег практически нет, если ты дилетант, там варятся рекламные агентства или команды
 

поднимай свой впн, продавай по дешевке доступ на месяц - снифай трафик = профит

вижу что ТС, как и я когда-то, слишком узко мыслит, я тоже одно время упарывался в арбитраж и около его темы, лендинги всякие и т.д., но топтался со всем этим на месте и был в жопе
считаю, что мне помогли посмотреть на все пошире книги по эзотерике и саморазвитию, уже давно не интересует арбитраж и все что с ним сопутствует, там денег практически нет, если ты дилетант, там варятся рекламные агентства или команды
я писал что возможно даже рекламную сетку открыл если бы средства и знания позволяли.
и да, я не соглашусь, я думаю в арбитраже деньги есть иначе зачем бы рекламу закупали в пабликах.
я сталкивался с тизерными сетями, где гора бот трафика, и менеджеры говорять составляйте блэк листы, че толку, если везде бот трафик.
я б поработал напрямую с владельцами сайтов.
а по поводу снифа трафика, не подходит для меня, сейчас только Белые темы интересуют.
к тому же чужое меня не интересует, особенно если это честно заработанное.
 

Поставил бы 10 плюсов товарисчу Jereco, но можно только 1.
Согласен что хватит мозги захламлять унылым барыжеством почему то названо арбитражем. Меня часто спрашивали я что в суде работаю?
Автору советую посмотреть Кинзу последнюю, в лице Симбирского особенно, где красным по-русскому сказано - арбитраж для команд отныне, дальше только медиа-баинговые агенства по рекламме этим будут заниматься. Кейсы не успевают отстреливаться как площадки гайки скручавают (ну разве что у вас 200-400 тыщ. лишних, и то несоветую такой ерундой заниматься).
Мдаа.. совсем дела плохи на просторах бывшего совка, если Вьетнам в который этот совок деньги вливал стал меккой. Есть примеры из окружения, когда старшее поколение, пожив там пару месяцев на пмж лыжи мылят.
 

Заказал шаблон на зенке для регистрации и заполения аккаунтов фотостраны, а также еще для кое-каких действий. По цене озвучили 3000р и пару дней срок. В принципе нормально. Осталось найти за пару дней 3000р.
Поскольку на leadtrade есть 1500р, надо долить хотя бы до 2000р и на вывод поставить.
Щас займусь поиском хостинга для CPA трекера, если не бесплатный, то хотя бы дешевый. Трафика будет не сотни тысяч в день поэтому особо мощный хостинг не нужен.
 

Поставил бы 10 плюсов товарисчу Jereco, но можно только 1.
Согласен что хватит мозги захламлять унылым барыжеством почему то названо арбитражем. Меня часто спрашивали я что в суде работаю?
Автору советую посмотреть Кинзу последнюю, в лице Симбирского особенно, где красным по-русскому сказано - арбитраж для команд отныне, дальше только медиа-баинговые агенства по рекламме этим будут заниматься. Кейсы не успевают отстреливаться как площадки гайки скручавают (ну разве что у вас 200-400 тыщ. лишних, и то несоветую такой ерундой заниматься).
Мдаа.. совсем дела плохи на просторах бывшего совка, если Вьетнам в который этот совок деньги вливал стал меккой. Есть примеры из окружения, когда старшее поколение, пожив там пару месяцев на пмж лыжи мылят.
я посмотрю Кинзу конечно, если можете дайте ссылку. но поскольку пробовал заняться арбитражом, как вы его называете барыжеством, и видел что какой никакой результат есть.
как основное направление я не рассматриваю это, это только средство достижения цели, т.е дополнительный заработок для того чтобы вкладывать деньги в развитие каких-либо проектов.
 

В поиске по сайту. Ставить не стал, вдруг модератор не любит. Ну есть, только не стоит выделки. Пробуйте, потом поймете что это гемор в геометрической прогрессии.
 

В поиске по сайту. Ставить не стал, вдруг модератор не любит. Ну есть, только не стоит выделки. Пробуйте, потом поймете что это гемор в геометрической прогрессии.
А по поводу развития своих пабликов что скажете? стоит?
 

А по поводу развития своих пабликов что скажете? стоит?
нет не стоит, я не пытаюсь нагрубить, но ты даже не правильно понял мое сообщение

как много в твоих словах я бы и если бы, с такими намерениями ты разве что на ролтон себе заработаешь, а не на вьетнам
ты обычная школота (не в коем образе не хочу тебя оскорбить), которая смотрит на мир через розовые очки, тебе надо начать чистить голову от ментального дерьма, а не в арбитраж суваться, я просто раньше такой же был и вижу твои ошибки
ты только прикинь какая пропасть между тобой и твоим желанием, ты щас в день имеешь 200 руб. а хочешь 300к в месяц, да еще и "белыми" способами, разве белые такие темы как всякие членокремы и им подобные пустышки, а инфобиз аля глопарт?! ты хотя бы выйди на стабильный доход в 500 руб. чистыми в рабочий день
 

нет не стоит, я не пытаюсь нагрубить, но ты даже не правильно понял мое сообщение

как много в твоих словах я бы и если бы, с такими намерениями ты разве что на ролтон себе заработаешь, а не на вьетнам
ты обычная школота (не в коем образе не хочу тебя оскорбить), которая смотрит на мир через розовые очки, тебе надо начать чистить голову от ментального дерьма, а не в арбитраж суваться, я просто раньше такой же был и вижу твои ошибки
ты только прикинь какая пропасть между тобой и твоим желанием, ты щас в день имеешь 200 руб. а хочешь 300к в месяц, да еще и "белыми" способами, разве белые такие темы как всякие членокремы и им подобные пустышки, а инфобиз аля глопарт?! ты хотя бы выйди на стабильный доход в 500 руб. чистыми в рабочий день
Ты то сам чем занимаешься будет очень интересно услышать про той опыт!?
 

Ты то сам чем занимаешься будет очень интересно услышать про той опыт!?
не стоит повторять чужой опыт, занимайся тем, к чему у тебя лежит душа
чем занимаюсь я? да какая разница, это не имеет никакого значения!
я человека не оскорбить пытаюсь, а чтоб он понял, что все его хотелки кем-то навязаны и он варится в этих стереотипах...
 

не стоит повторять чужой опыт, занимайся тем, к чему у тебя лежит душа
чем занимаюсь я? да какая разница, это не имеет никакого значения!
я человека не оскорбить пытаюсь, а чтоб он понял, что все его хотелки кем-то навязаны и он варится в этих стереотипах...
Все ясно, так я и думал........одни пустые разговоры!)128 (17)
 

Все ясно, так я и думал........одни пустые разговоры!)128 (17)
а что тебе конкретно нужно? чем я занимаюсь? я уже ответил - любимым делом! для тебя конечно такой разговор пустой, т.к. ты предпочитаешь глядеть в чужой кошелек, а не на чужой опыт...
не нравятся пустые разговоры? так зачем ты в ни участвуешь?!
 

мля любым, дилетант что ли?) я не гляжу в чужие кошельки, а спрашиваю конкретно какая сфера деятельности!!! но ты неадекватно отвечаешь на вопросы_))
 

Назад
Сверху