Бизнес Рыба Золотая - $1200 каждый месяц на Graphicriver

О компании Envato (владелец Graphicriver)
Стокерство на Graphicriver
Сколько зарабатывают авторы на Graphicriver
Стоковые рынки Envato
Другие сайты Envato
Регистрация автора, знакомство с Graphicriver
Эксклюзивное и неэксклюзивное авторство. Кому что лучше выбрать.
Типы проектов и цены
Sale Reversal / Refund
Какие проекты не очень нужны на Graphicriver
Лицензии
Оформление и подготовка проекта к продаже
Что можно использовать в проектах и что нельзя
Инспекция проектов (reviewing)
2 тактики автора
Что делать, если проект не приняли
Где брать идеи (конкретные примеры)
Как сделать более удачный проект
Обновления проектов
Бандлы (Bundle)
Анализ активности на страницах проектов
Приложения для мониторинга продаж
Почему некоторые хорошие проекты не попадают в ТОП
Реферальная программа и раскрутка проектов
Фрилансерские заказы с Graphicriver
Пиратское распространение ваших проектов (как бороться)
Вывод заработанных средств
Что такое mock-up
Кто и как использует mock-up'ы
Разбираемся в основных принципах разработки mock-up'ов
Нюансы производства mock-up'ов
Вопросы от участников интенсива



 

Последнее редактирование модератором:
Автор 11 лет в дизайне, знает о чем говорит
группа в вк у него не оч, беханс дохлый, а на дриббле только леттеринг

хотя на график ривер 5к продаж, не знаю много это или мало
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

дизы за такие пароли, не проще стандартный? не все когда скачают возвращаются сюда
полностью согласен. теперь мне нужно наспамить 5 сообщений, чтобы получить пароль. Сделали бы возможность оплатить ключ, что ли
 

Этим стоит заниматься, только если есть сильная тяга к дизайну и много свободного времени, быстрых денег не ждите
Согласна. Чтобы выйти на хороший доход - дизайн должен стать основной работой. А результат будет виден только через пару месяцев интенсивной работы.
 

Согласна. Чтобы выйти на хороший доход - дизайн должен стать основной работой. А результат будет виден только через пару месяцев интенсивной работы.
В смысле можно с нуля начать и через пару месяцев интенсивной работы получить результат? Или имеется ввиду пара месяцев работы профессионального дизайнера? Спрашиваю потому что я не дизайнер, но пара месяцев у меня сейчас есть для интенсивной работы.
 

В смысле можно с нуля начать и через пару месяцев интенсивной работы получить результат? Или имеется ввиду пара месяцев работы профессионального дизайнера? Спрашиваю потому что я не дизайнер, но пара месяцев у меня сейчас есть для интенсивной работы.
Смотря какую категорию вы выбираете. Я рисую векторные иллюстрации. Для этого нужно изучит программу Adobe Illustrator и уметь рисовать хоть что-то :) (необходимо определиться с темой: абстракция, иконки, фоны, люди, еда...). Посмотрите, что люди выставляют на других стоках, например на Shutterstock.com
 

Смотря какую категорию вы выбираете. Я рисую векторные иллюстрации. Для этого нужно изучит программу Adobe Illustrator и уметь рисовать хоть что-то :) (необходимо определиться с темой: абстракция, иконки, фоны, люди, еда...). Посмотрите, что люди выставляют на других стоках, например на Shutterstock.com
А Вы используете графический планшет при рисовании или мышкой рисуете?
 

А Вы используете графический планшет при рисовании или мышкой рисуете?
Смотря что рисовать. Если рисую дудлы или что-то подобное, то использую планшет (инструмент кисть). А если нужны более ровные линии, то мне удобнее мышкой работать (инструмент перо).
 

Графикривер не самая лучшая площадка для начала роботы со стоками. Очень много отклонений, причем ничем не обоснованых. Совсем начинающим лучше начинать с Шаттерстока. Порого вхождения там стал очень низким, и теперь принимают практически все картинки без разбору. Но при этом вы можете рассчитывать не более чем на 100$ со стока, и это при условии, что вы будете вкалывать как проклятый. Доход в 1200$ только со одного стока практический нереальный, если вы не суперпрофесионал, хотя зачем профи стоки.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху