Ручное размещение крауд ссылок на тематических форумах для вашего сайта

Lika#

Премиум
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Здравствуйте. Занимаюсь размещением крауд ссылок на форумах России и Украины.
Тематика разная.
В наличии имеется большая база форумов, которая постоянно увеличивается.
Коментарии от 100 до 400 символов (возможно и больше, по желанию)

Отчет предоставляю в excel формате, или в любом удобном для вас формате.

Учту все ваши пожелания

Ссылка на мой профиль в kwork Профиль пользователя Anjellika

Также вы можете обратится напрямую. Мои контакты:
Телеграм / telegram @Anjelika27
Viber / Wats App +7 912 921 37 59
 

Последнее редактирование:
чем ты круче хрумера? =)
Тем что не один и тот же пост рассылаю, как это делает хрумер. Релевантно, естественно, плавно, уникально. За прогоны хрумаком реально даже от гугла огрести можно, а за нормальный крауд, без упора на объём, даже под яндекс продвигаться безопасно можно
 

я щас доноров под ссылочное ищу, довольно часто встречаются сайты, у которых ссылочное 90% спам хрумером и сайты себя довольно хорошо по трафу чувствуют в довольно конкурентных нишах

думаю лучще собрать хорошую базу web2.0, она куда востребованей
 

я щас доноров под ссылочное ищу, довольно часто встречаются сайты, у которых ссылочное 90% спам хрумером и сайты себя довольно хорошо по трафу чувствуют в довольно конкурентных нишах

думаю лучще собрать хорошую базу web2.0, она куда востребованей

Увы, тут возразить нечего. В гугле с таким ссылочным действительно жить можно.
Но в Яндексе таких сайтов нет, так что если основной траф оттуда - хрумак вообще никак не катит.
 

Но в Яндексе таких сайтов нет, так что если основной траф оттуда - хрумак вообще никак не катит.
вот тут у меня знаний ноль =) с яндексом вообще не работаю, даж хз как там продвигаются
а так, если будет желание, то с помощью ahrefs можно собрать довольно быстро хорошую базу, хоть форумы, хоть web2.0
удачи в твоем коммерческом предложении {cat1}
 

вот тут у меня знаний ноль =) с яндексом вообще не работаю, даж хз как там продвигаются
а так, если будет желание, то с помощью ahrefs можно собрать довольно быстро хорошую базу, хоть форумы, хоть web2.0
удачи в твоем коммерческом предложении {cat1}
Спасибо)))
 

Назад
Сверху