Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[RSD Todd] The System by Todd - Система Тодда

smallkek

Активный пользователь
Реакции
1,321
Самый подробный и лучший курс Тодда по структурной игре, выпущенный им после ухода из RSD летом 2018 года.

В курсе подробно разбирается структура игры (открытие - предпосылка - оценка - сюжет - закрытие), даются инструменты для успешного прохождения каждого этапа и описывается процесс обучения.

Скачать:

видео по порядку (2 ссылка):
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

Wehy

Пользователь
Реакции
819
Большое спасибо за материал) Нет ли у кого-нибудь этого курса с русской дорожкой аудио?)

cckfnn

Новичок
Реакции
139

smallkek

Активный пользователь
Реакции
1,321

ayasashaa

Новичок
Реакции
27
спасибо за данный продукт!
Тодд воистину считается одним из лучших тренеров RSD, так что данный курс из разряда Must Have!
Не могу сказать, что курс на 100% порадует новизной материала, однако есть все же и что-то новое в его видосах.Лично меня больше всего порадовала структура данного курса, раскладывание всего по полочкам.

А вообще классно будет, если данный продукт по мере появления перевода будет и обновляться! ;)

smallkek

Активный пользователь
Реакции
1,321
Упорядочил курс. Ссылку обновил. Теперь все по порядку. Когда выйдет весь курс - обновлю ссылку и напишу сообщение.

smallkek

Активный пользователь
Реакции
1,321

FeraTorn

Новичок
Реакции
15
из RSD лучшие курсы у Todda. скачивал предыдущие на этот не хватает симпатий) позже обязательно вернусь за курсом

smallkek

Активный пользователь
Реакции
1,321

Romanych101

Свой
Реакции
447

smallkek

Активный пользователь
Реакции
1,321
я думал он уже их выпустил,но ребята из РСД Раша ещё просто не перевели?
Да, перевод в процессе. Саму систему перевели полностью. Инфилды, вебинары ещё переводятся

Romanych101

Свой
Реакции
447
Да, перевод в процессе. Саму систему перевели полностью. Инфилды, вебинары ещё переводятся
То есть то что в Экселе переведено,то это всё уже лежит на яндекс Диске? Ты это всё планируешь слить?
Соррь,что туплю..просто именно этот курс меня прям очень волнует..если что репетуация на сливапе приличная, тоже могу что-то слить

smallkek

Активный пользователь
Реакции
1,321
То есть то что в Экселе переведено,то это всё уже лежит на яндекс Диске? Ты это всё планируешь слить?
Соррь,что туплю..просто именно этот курс меня прям очень волнует..если что репетуация на сливапе приличная, тоже могу что-то слить
Тут не все, нет видео из раздела дорожная карта среднего уровня, вебинаров, инфилдов. Инфилды, кстати, можно из winner game посмотреть, там Тодд по системе играет. Если есть что-то слить, то это хорошо. Я ссылку обновлю новым материалом.

Romanych101

Свой
Реакции
447
Тут не все, нет видео из раздела дорожная карта среднего уровня, вебинаров, инфилдов. Инфилды, кстати, можно из winner game посмотреть, там Тодд по системе играет. Если есть что-то слить, то это хорошо. Я ссылку обновлю новым материалом.
понял спасибо

Сверху