Пикап / Соблазнение RSD Todd - Машина переписок и свиданий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Этот курс посвящён одному конкретному этапу соблазнения - выписыванию и вызваниванию девушек на свидания. Он одинаково хорош для того, чтобы улучшить свою игру и на сайтах знакомств, и на этапе после знакомства вживую, когда номер взят, и ты хочешь превратить его в следующую встречу.

• Что же ей писать, чёрт возьми?
• Как писать интересно?
• Какие сообщения НЕ надо писать?
• Как проходить её проверки?
• Как действовать, если она не отвечает?
• Когда писать и когда звонить, и когда НЕ надо этого делать?
• Как правильно назначать свидание?

Все эти и многие другие вопросы Тодд разбирает с примерами в "Машине текста и свиданий".

ПЛЮС к этому разбираются этапы ДО и ПОСЛЕ. А именно - как правильно брать номера и как проводить свидания, которые ведут к сексу. В курс входят 6 ИНФИЛДОВ СВИДАНИЙ, подробно разбираемые и комментируемые Тоддом.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Этот курс посвящён одному конкретному этапу соблазнения - выписыванию и вызваниванию девушек на свидания. Он одинаково хорош для того, чтобы улучшить свою игру и на сайтах знакомств, и на этапе после знакомства вживую, когда номер взят, и ты хочешь превратить его в следующую встречу.

• Что же ей писать, чёрт возьми?
• Как писать интересно?
• Какие сообщения НЕ надо писать?
• Как проходить её проверки?
• Как действовать, если она не отвечает?
• Когда писать и когда звонить, и когда НЕ надо этого делать?
• Как правильно назначать свидание?

Все эти и многие другие вопросы Тодд разбирает с примерами в "Машине текста и свиданий".

ПЛЮС к этому разбираются этапы ДО и ПОСЛЕ. А именно - как правильно брать номера и как проводить свидания, которые ведут к сексу. В курс входят 6 ИНФИЛДОВ СВИДАНИЙ, подробно разбираемые и комментируемые Тоддом.

Скачать: ***Скрытый текст***
Как скачать? Требует разрешения...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Было все хорошо, проверял лично. Судя по твоей фотке пикаперские штучки тебе не нужны.
Да не хорошо,не я один тебе про ссылку говорю,не получатся скачать. Никогда не помешает повышение "квалификации" )
 

Было все хорошо, проверял лично. Судя по твоей фотке пикаперские штучки тебе не нужны.
Возможно, скачать у самого себя получается хорошо)
Но вот другим не хватает доступа, проверил только сейчас. Нужно изменить настройки безопасности для этой папки
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Nathan, у тебя статус - "Достоин уважения"... Так может нужно соответствовать статусу и сделать доступ к материалам по человечески?!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Nathan, у тебя статус - "Достоин уважения"... Так может нужно соответствовать статусу и сделать доступ к материалам по человечески?!
Слушай чувак, я ответил выше. Я могу что сделать?
 

Натан, я уже несколько раз запрос на получение отправил, доступ так и не получил. Думаю, не я один это сделал, от народ и жалуется
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Натан, я уже несколько раз запрос на получение отправил, доступ так и не получил. Думаю, не я один это сделал, от народ и жалуется
Вот вы забавные люди однако, возомнили видно меня волшебником, конечно очень приятно что вы на меня полагаетесь, но у меня такая же штука как и у вас выбивает, искал в интернете, нигде нету другой ссылки. Я очень рад бы помочь, но что я могу? Спросите у тех, кто уже скачал материал, может они помогут.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху