Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Автоматическое открытие хайдов с аналогичных ресурсов | СверхБыстрый хостинг от 99 руб + 7 дней теста! | Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Сверхбыстрые VPS и хостинг на SSD дисках! Скидка 50% по промокоду open2018

RSD Todd - Машина переписок и свиданий

Тема в разделе "Пикап / Соблазнения / Знакомства", создана пользователем Nathan, 21 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nathan

Nathan Достоин уважения

766
    7.578
    11 мар 2016
    Этот курс посвящён одному конкретному этапу соблазнения - выписыванию и вызваниванию девушек на свидания. Он одинаково хорош для того, чтобы улучшить свою игру и на сайтах знакомств, и на этапе после знакомства вживую, когда номер взят, и ты хочешь превратить его в следующую встречу.

• Что же ей писать, чёрт возьми?
    • Как писать интересно?
    • Какие сообщения НЕ надо писать?
    • Как проходить её проверки?
    • Как действовать, если она не отвечает?
    • Когда писать и когда звонить, и когда НЕ надо этого делать?
    • Как правильно назначать свидание?

Все эти и многие другие вопросы Тодд разбирает с примерами в "Машине текста и свиданий".

ПЛЮС к этому разбираются этапы ДО и ПОСЛЕ. А именно - как правильно брать номера и как проводить свидания, которые ведут к сексу. В курс входят 6 ИНФИЛДОВ СВИДАНИЙ, подробно разбираемые и комментируемые Тоддом.

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 19 май 2018 в 02:10
    ISIF, Guildenstern89, OpenSourser и 4 другим нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

2. rayz

rayz Пользователь

51
    31
    9 авг 2016
    Недоступен по ссылке, требует какого-то дополнительного разрешения от опубликовавшего этот материал на диске гугла

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

3. OpenSourser

OpenSourser Пользователь

51
    86
    12 апр 2018
    Подтверждаю, требует разрешение на доступ от владельца.

4. instafx7

instafx7 Свой

270
    1.120
    1 июл 2015
    кто вообще смотрит такую бредятину?

Chaosi нравится это.

5. Алекс 555

Алекс 555 Пользователь

41
    10
    18 окт 2017
    Как скачать? Требует разрешения...

6. Nathan

Nathan Достоин уважения

766
    7.578
    11 мар 2016
    Было все хорошо, проверял лично. Судя по твоей фотке пикаперские штучки тебе не нужны.

7. Алекс 555

Алекс 555 Пользователь

41
    10
    18 окт 2017
    Да не хорошо,не я один тебе про ссылку говорю,не получатся скачать. Никогда не помешает повышение "квалификации" )

8. OpenSourser

OpenSourser Пользователь

51
    86
    12 апр 2018
    Возможно, скачать у самого себя получается хорошо)
    Но вот другим не хватает доступа, проверил только сейчас. Нужно изменить настройки безопасности для этой папки

9. OpenSourser

OpenSourser Пользователь

51
    86
    12 апр 2018
    @Nathan , будьте добры, исправьте доступ по ссылке, охота ознакомиться с материалом

10. SalvadorDali

SalvadorDali Активный пользователь

74
    104
    5 май 2016
    Автор, курс доступен только для вас!
    Измените настройки приватности) уже сколько людей собралось,а вам лень перепроверить и исправить

11. rayz

rayz Пользователь

51
    31
    9 авг 2016
    Поддерживаю просьбу Сальвадора. Натан, будьте добры, порадуйте нас доступом

12. Nathan

Nathan Достоин уважения

766
    7.578
    11 мар 2016
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

13. rayz

rayz Пользователь

51
    31
    9 авг 2016
    Да, именно так все и выглядит, а мы ждем, что будет список папок и файлов

14. Groot

Groot Активный пользователь

79
    152
    27 дек 2016
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, у тебя статус - "Достоин уважения"... Так может нужно соответствовать статусу и сделать доступ к материалам по человечески?!

15. Nathan

Nathan Достоин уважения

766
    7.578
    11 мар 2016
    Слушай чувак, я ответил выше. Я могу что сделать?

16. rayz

rayz Пользователь

51
    31
    9 авг 2016
    Натан, я уже несколько раз запрос на получение отправил, доступ так и не получил. Думаю, не я один это сделал, от народ и жалуется

17. Nathan

Nathan Достоин уважения

766
    7.578
    11 мар 2016
    Вот вы забавные люди однако, возомнили видно меня волшебником, конечно очень приятно что вы на меня полагаетесь, но у меня такая же штука как и у вас выбивает, искал в интернете, нигде нету другой ссылки. Я очень рад бы помочь, но что я могу? Спросите у тех, кто уже скачал материал, может они помогут.

18. Velial

Velial Главный модератор Команда форума

4.323
    3.693
    6 июл 2014
    Тема закрыта. Прежде чем выкладывать что либо ,нужно самому проверять. Ссылка не работает должным образом.

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума

Статус темы:
Закрыта.