Личностный рост [RSD] Джулиен Смит. The Flinch (Дрожь).

Перевод книги Джулиена Смита "Дрожь" ("The Flinch"), которую RSD Макс рекомендует в "Натурале".
Предоставлена часть книги (5 разделов).
Но ето самая важная часть...

38 страниц концентрированной сути

Видеообзор книги:

Описание:
Есть одно место, около моего дома - боксерский зал под названием Твердый Нокс. В любой день, когда захотите, можете прийти сюда, сесть и посмотреть, как дерутся люди. Вывеска над дверью гласит “ВХОД VIP”, потому что любой, кто сюда зашел, может стать этой важной персоной - чемпионом. Но чтобы им стать, вы должны познать поражение. В бою есть принципиальное различие между боксерами и всеми остальными. Парни, которые тренируются, отличаются. Если вы бьёте их, они не вздрагивают. Для этого нужна практика, но если вы хотите драться, у вас нет выбора. Это - единственный способ победить. Эта книга о том, как быть чемпионом, и что нужно, чтобы стать им. Она о решениях, и о том, как понять, что вы всё делаете правильно. Она также о вас: о направление, от вас сегодняшнего; потенциале будущего вас; и том, единственном, что различает их. Она об инстинкте - дрожи - и почему преодоление его жизненно важно. Эта книга о том, как прекратить вздрагивать. Она о столкновении с болью.

[HIDEPL="5,5"]https://cloud.mail.ru/public/G5ig/YECin3dM1 [/HIDEPL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Четко....тема была забытая...из Темы про Натурал от Макса перешл...
ПОдниму))свои сообщением))
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху