Ищу Рост мышц - Muscle Bundle #1 - Digital Energy Mandalas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Отзыв и оценка

Чем больше я пробую продукты digital mandalas тем больше у меня изумления перед ВАУ-эффектами. С утра включила на комп тестостерон+экдистерон_+АТП и ходила полчаса перед экраном, собираясь по делам, то есть даже не все время у экрана, а мельком. Итог - самочувствие очень бодрое, хочется двигаться, с утра я обычно зомби в коматозе, сделала пробежку до автобуса, поделала утром кучу дел, и судя по инструкции, следует ожидать накопительного эффекта. хочется еще более фантастических результатов! Недавно попробовала другую аудиотехнологию праны - бодрость была, но на следующий день был жесткий откат , DM в этом плане хороши, что никаких откатов. Продукт невероятный, оргу огромная благодарность, и хочется уже полный комплект собрать) Я не говорю, что это прям жизненно необходимые продукты, но улучшающие качество жизни - однозначно, пусть будут в аптечке. Единственное неудобство - тратится время на изучение инструкций и видео с ютуба, я до сих пор так и не въехала, что за технология))) Можно конечно и без инструкций.. но я так не умею.
 

это плацебо
Отзыв и оценка

Чем больше я пробую продукты digital mandalas тем больше у меня изумления перед ВАУ-эффектами. С утра включила на комп тестостерон+экдистерон_+АТП и ходила полчаса перед экраном, собираясь по делам, то есть даже не все время у экрана, а мельком. Итог - самочувствие очень бодрое, хочется двигаться, с утра я обычно зомби в коматозе, сделала пробежку до автобуса, поделала утром кучу дел, и судя по инструкции, следует ожидать накопительного эффекта. хочется еще более фантастических результатов! Недавно попробовала другую аудиотехнологию праны - бодрость была, но на следующий день был жесткий откат , DM в этом плане хороши, что никаких откатов. Продукт невероятный, оргу огромная благодарность, и хочется уже полный комплект собрать) Я не говорю, что это прям жизненно необходимые продукты, но улучшающие качество жизни - однозначно, пусть будут в аптечке. Единственное неудобство - тратится время на изучение инструкций и видео с ютуба, я до сих пор так и не въехала, что за технология))) Можно конечно и без инструкций.. но я так не умею.[/quote
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху