Оффтоп Россиянин заработал $3 млн, продавая фейковые книги на Amazon

Так то дело плохое он делал, писал бесполезные книги и на этом зарабатывал много денег, а люди тратили деньги и главное свое бесценное время на бесполезные материалы которые не приводили к результатам. В то время как эти деньги могли получить действительно талантливые люди которые написали что-то полезное и улучшили бы этим жизнь другим людям, и таким образом получив поддержку смогли бы дальше создавать полезные решения. А теперь другие увидев в этом способ заработать тоже начнуть штопать бесполезный контент которого и так сейчас в нашем перегруженном информацией мире хватает, что породит еще больше бесполезного дермища в этом гниющем и онанирующим на зеленые бумажки мире....
тут наверное материал продавал полезный, только авторство переделывал и под своим брендом продавал
 

Он продал на $3 млн и за это время никто его не спалил, не жаловался в сапорт и.т.д.? Тут на форумах, когда выкладывают откровенный шлак - сразу множество гневных коментов. Пусть там были боты-комментаторы, но реальные пользователи должны были жаловаться на качество материала и т.д.
 

Для тех кто теперь после прочтения "рвется в бой". Один акк ему принес около 37 долл. Запасайтесь софтом для фермы 80к акков. )
 

Хаха, гениальная схема)) На книжном амазоне есть такая дырка, думаю вполне можно повторить успех этого товарища. Не в таких объёмах конечно, однако отзывы там накручиваются достаточно просто и нет особого контроля за ними, как например в товарке
 

Хаха, гениальная схема)) На книжном амазоне есть такая дырка, думаю вполне можно повторить успех этого товарища. Не в таких объёмах конечно, однако отзывы там накручиваются достаточно просто и нет особого контроля за ними, как например в товарке
Не согласен. Амазон очень быстро банит такие аккаунты, и деньги держит в холде больше месяца. Так что это давно не рабочий вариант
 

Он продал на $3 млн и за это время никто его не спалил, не жаловался в сапорт и.т.д.? Тут на форумах, когда выкладывают откровенный шлак - сразу множество гневных коментов. Пусть там были боты-комментаторы, но реальные пользователи должны были жаловаться на качество материала и т.д.
Мне кажется, что большинство его читателей просто "схавали" то, что было написано в этих книгах, ничего не подозревая)) Поэтому и не жаловались)
 


Интересно, а пока он зарабатывал свои миллионы, жалоб на него не было что ли?
Одного не пойму - какой смысл создавать столько акков? Ну 100.. ну 500 я еще понимаю.. Но 80К?!?
Ну видимо их блочили и все таки были жалобы.
 

Почему-то вспомнился товарищ, который зарегался на женском форуме и выкладывал странные "рецепты красоты" типа маска из свеклы, а девушки велись и потом возмущались, что кожа покраснела) народ у нас доверчивый к интернету и книгам пока еще, смотришь на книжечку с красивой обложкой и надписью "Как бороться с прокрастинацией" и думаешь "Блин, ну вот эта книжка мне точно поможет, тем более столько положительных отзывов!", а ведь с таким же успехом можно и дерьмо начать есть, ведь миллионы мух не могут ошибаться) а парень конечно упорный, это ж сколько работы было проделано!)
 

Назад
Сверху