SEO & SMM Роман Пузат Мастер семантики 2016

Ну я бы не стал так котегоричен в надеждах я тоже не профи но лично мне не понравилось тяжеловато для восприятия и явно не для нас новичков в данной теме.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

А что сначала лучше посмотреть, "Лайт" или "семантику"?
Сначала лучше определиться что вы хотите изучить. Более углублено создание семантического ядра или создание и продвижение сайта в целом.
 

Я бы хотел изучить создание и продвижение сайта, но наверное, в этом деле изучение семантического ядра тоже не будет лишним?
 

Я бы хотел изучить создание и продвижение сайта, но наверное, в этом деле изучение семантического ядра тоже не будет лишним?
Тогда сначала лайт, потом если решите сами делать ядро, то смотреть мастера.
 

после прохождения лайта, как я понял заготовка сайта уже будет в наличии? И нужно его будет оптимизировать согласно методтке изложенной в семантике?
Спасибо за ответ!
 

после прохождения лайта, как я понял заготовка сайта уже будет в наличии? И нужно его будет оптимизировать согласно методтке изложенной в семантике?
Спасибо за ответ!
В марафонах тема ядра проходится поверхностно. С рекламой компании, которая за деньги сделает семантику за вас.
По прохождению лайта в идеале у вас уже будут, если не ошибаюсь 3 готовых сайта) понятное дело, что при создание сайта вам придется делать семантическое ядро, и если вы его хотите его сделать сами, то смотрите этот курс и еще желательно еще парочку других.
 

после прохождения лайта, как я понял заготовка сайта уже будет в наличии? И нужно его будет оптимизировать согласно методтке изложенной в семантике?
Спасибо за ответ!
key collector купи, сильно облегчит тебе задачу.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Очень нужен этот курс! Я сейчас прохожу марафон лайт, и насколько я понимаю там в основном упор сделан на техническую настройку вордпресс. Не хотелось бы потом переделывать семантическое ядро. Семантику хочется сразу сделать хорошо и правильно.
От лайта толку нет, иди на стандарт сразу
 

Если тема инфосайтов разрабатывается как бизнес КейКоллектор нужен обязательно. Потом переучиваться с бесплатных программ будет сложнее.
 

Если тема инфосайтов разрабатывается как бизнес КейКоллектор нужен обязательно. Потом переучиваться с бесплатных программ будет сложнее.
Что мне подсказывает, что лобать сайты и вкладываться в них, за ради простого интереса, как то негуманно по отношению к себе, я не прав?
 

Что мне подсказывает, что лобать сайты и вкладываться в них, за ради простого интереса, как то негуманно по отношению к себе, я не прав?
Так никто не говорит от создании сайтов, как о хобби. В данном случае люди которые учатся у Пузата рассматривают эту тему как бизнес. И бизнес на перспективу.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху