SEO & SMM Роман Пузат Мастер семантики 2016

Часто встречаю сайты, продающиеся на телдери, сделанные по Пузату. Интересно будет почитать курс...
Проблема в том что они на самом деле не все сделаны как он советует, я один раз вляпался, пришлось переделывать. Кстати в данном курсе не обойтись без КейКоллектора, то есть 1500р готовьте)
 

Проблема в том что они на самом деле не все сделаны как он советует, я один раз вляпался, пришлось переделывать. Кстати в данном курсе не обойтись без КейКоллектора, то есть 1500р готовьте)
Не 1500р , а 1700р готовьте)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Проблема в том что они на самом деле не все сделаны как он советует, я один раз вляпался, пришлось переделывать. Кстати в данном курсе не обойтись без КейКоллектора, то есть 1500р готовьте)
Есть кряки кей колектора по 500р, или даже бесплатно можно найти. Не проблема
 

Подскажите, где найти рабочий кряк для коллектора.
на официальном сайте найти, 1700 стоит всего
пс если вы собираетесь заниматься подобной темой то у вас по дефлоту должны быть вложения, и подобный софт один из немногих который полностью окупает свою стоимость и оплатить труд разработчика не жалко, а если вы решили побаловаться и просто хотите сделать сайт на авось то я вас разочарую только зря потратите время, с нынешней конкуренцией везде где только можно авось уже не прокатывает
 

на официальном сайте найти, 1700 стоит всего
пс если вы собираетесь заниматься подобной темой то у вас по дефлоту должны быть вложения, и подобный софт один из немногих который полностью окупает свою стоимость и оплатить труд разработчика не жалко, а если вы решили побаловаться и просто хотите сделать сайт на авось то я вас разочарую только зря потратите время, с нынешней конкуренцией везде где только можно авось уже не прокатывает
Ранее slovoebom пользовался, удобный софт. Думаю куплю лицензию КК, поскольку кряков не нашел нормальных.
 

Ранее slovoebom пользовался, удобный софт. Думаю куплю лицензию КК, поскольку кряков не нашел нормальных.
я тоже пробовал slovoeb правда давно, но в кк полезных функций просто в разы больше, вообще ни грамма не пожалел что купил его
 

Вроде у КК есть свои курсы по семантике, ни кто не в курсе стоит их вообще приобретать, и где узнать цену? на офф сайте ничего про них нет.
 

Нормальных кряков на КК точно не найдете. У legatosoft так со всеми программами похоже. Поэтому только покупать...
А какой смысл вообще в кряках на КК? Это один из основных инструментов вебмастера и стоит он копейки. Если у человека нет штуки с мелочью на КК, то чего тогда вообще в это направление соваться?
 

А какой смысл вообще в кряках на КК? Это один из основных инструментов вебмастера и стоит он копейки. Если у человека нет штуки с мелочью на КК, то чего тогда вообще в это направление соваться?
Полностью согласна, в подавляющем большинстве случаев лучше покупать лицензионный софт. Кряки хороши для того, чтобы попробовать какую-либо программу или плагин если не уверен стоит ли тратить на него деньги
 

Скажите, вы лайт прошли по скачанному из инета или непосредственно у самого Пузата?
У Пузата. Я на лайте весной был. Считаю, что туда стоит пойти хотя бы ради сервисов.

В октябре запустил еще один сайт. Нишу уже сам выбирал. Сейчас тоже потихоньку раскручивается. Готовлюсь весной запустить еще один.
 

У Пузата. Я на лайте весной был. Считаю, что туда стоит пойти хотя бы ради сервисов.

В октябре запустил еще один сайт. Нишу уже сам выбирал. Сейчас тоже потихоньку раскручивается. Готовлюсь весной запустить еще один.
Спасибо) удачи вам) а если будут вопросы, можно к вам обратиться?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху