SEO & SMM Роман Пузат Мастер семантики 2016

С какой целью интересуетесь? Профанации ради, или набив постов?
Ради профанации набива постов (
Есть разница в достоверности информации полученной на личном опыте и прочитанной кем-то пересказанной услышанной от кого-то. Вот я и уточнил
Все кто работает в бурже или перешел с рунета говорит, что там конкуренция и сложно очень, но при этом в рунет не уходят. Вопрос: если там так сложно и конкурентно, почему все туда лезут или хотят залезть?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Ради профанации набива постов (
Есть разница в достоверности информации полученной на личном опыте и прочитанной кем-то пересказанной услышанной от кого-то. Вот я и уточнил
Все кто работает в бурже или перешел с рунета говорит, что там конкуренция и сложно очень, но при этом в рунет не уходят. Вопрос: если там так сложно и конкурентно, почему все туда лезут или хотят залезть?
Вопрос больше риторический. Все что к нам идет - это в основном переработанная/или тупо скопированная схема с запада. Так что все кто говорит #поравбурж не более чем спекулянты, так как это является не более чем маркетинговым шагом. Или кто-то считает что в буржунете до сих пор (!) наши вебмастера не работали?)
В Европе живет полмиллиарда человек, в штатах почти 400млн. В СНГ и трехсот не наберется. Простая математика говорит что удельный вес конкуренции на западе куда выше чем в рунете (не считая англоговорящих вообще). Почему тогда бурж манит? Там нишевание, как и сервис в целом развиты.
 

По мне так проще брать конкурентов из топ 10 и дергать с них семантику
Можно брать как дополнение (будешь конкурировать с тем у кого украл ключики).
А вообще запросы по ключам меняются, соответственно и семантика.
 

Новичку в любом случае не повредит доп. информация. Даже в "простейшем" варианте - сбора СЯ через Вордстат, есть варианты: подбор ключей с операторами "!" и тому подобные нюансы...
 


Отлично рассказывает, единственно нужен кей коллектор, пробовал Словоёб вместо него, не хватает функционала, хотя у кого времени навалом может вообще парсить голым вордстатом и приложением для него
 

Как я понял курс для "информационников"? Для бизнеса подойдет, если не новичок и создал пару ядер собранных из 400000 запросов в начале?
 

Всем привет, к сожалению 30ти сообщений еще не набрал, а набивать их ради открытия ссылки считаю не правильным, если не составит труда киньте ссылку в личку.
Заранее благодарю за помощь и понимание.
 

Наслышан про данный курс очень много интересного, мой друг по его методике начал делать сайт. Но ввиду своей необразованности в области сео и т.д. забросил это дело. Так что не каждому дано
 

Я как раз остановился на 3 уроке Стандартного марафона, Пузат так быстро по пунктам пробежался что нужно собирать, а вот КАК? Слава Богу наткнулся на этот курс, спасибо большое.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху