SEO & SMM [Роман Пузат] Марафон Стандарт "30 000 рублей на сайтах за 60 дней"

C пылу с жару.

Это двухмесячный пошаговый онлайн-курс по заработку на сайтах для тех, кто уже пробовал делать сайты и что-то зарабатывать на них, но самостоятельным результатом остался не доволен. И для тех, кто хочет увеличить свой доход в разы.
Марафон Стандарт — ключевое мероприятие проекта Пузат.ру, и в 2015 оно проводится уже в шестой раз.
Курс построен по специальной технологии, которая оттачивалась на протяжении 8 лет. И она одинаково мощно работает как для сайтов «с нуля», так и для уже работающих проектов. Готовьтесь внедрять уже с самого первого урока.
И самое главное. Марафон проходит в удивительной атмосфере драйва и стремления к результатам. Участники за 2 месяца Марафона делают столько, сколько бы сами не сделали за целый год.


Продажник
[HIDE-POSTS=1]http://puzat.ru/event/marafon-standart[/HIDE-POSTS]
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
здорово! вот займусь своими 2 сайтами и оптимизирую как рекомендуют более компетентные в этой теме
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Раньше, когда не знал про подобные ресурсы, сам участвовал в марафоне Ромата. Могу сказать следующее: очень требовательный к ученикам, лентяев не держит. Помогает чем может. С помощью его курса мой сайт начал приносить мне по 15 т.р через 3 месяца активной работы над ним. Очень рекомендую новичкам к просмотру, научитесь много чему.
 


Последнее редактирование модератором:
Раньше, когда не знал про подобные ресурсы, сам участвовал в марафоне Ромата. Могу сказать следующее: очень требовательный к ученикам, лентяев не держит. Помогает чем может. С помощью его курса мой сайт начал приносить мне по 15 т.р через 3 месяца активной работы над ним. Очень рекомендую новичкам к просмотру, научитесь много чему.
А сколько страниц с наибольшим трафом на твоем этом сайте?
 

А сколько страниц с наибольшим трафом на твоем этом сайте?
Около 1500. А вообще нужно грамотно ключи собирать, вписывать их в тексты и прописывать все мета-данные. Намного увеличивает кол-во трафика с ПС. В создании сайтов давно не придумывали ничего нового, там достаточно всё элементарно, по крайней мере для меня.
 

Около 1500. А вообще нужно грамотно ключи собирать, вписывать их в тексты и прописывать все мета-данные. Намного увеличивает кол-во трафика с ПС. В создании сайтов давно не придумывали ничего нового, там достаточно всё элементарно, по крайней мере для меня.
Не в обиду, но мне кажется, что с 1500 страниц качественных можно в разы больше собирать и траффа и бабосиков. Хотя, возможно, у тебя по нарастающей идет.
 

Не в обиду, но мне кажется, что с 1500 страниц качественных можно в разы больше собирать и траффа и бабосиков. Хотя, возможно, у тебя по нарастающей идет.
Какие могут быть обиды? :) Я добился такого результата и меня он вполне устраивает. Как говорится каждому своё. Мне он приносит уже такой доход на протяжении 5 месяцев, бывает в месяц добавлю 2-3 статьи и вообще с ним ничего не делаю. Тексты все сам писал на сайт. Возможно, если оптимизировать расположение блоков можно поднять доход, но я сейчас занимаюсь другой темой и как мне кажется, она принесёт в десятки раз больший доход, нежели заработок на сайтах.
 

К сожалению, на cloud.mail.ru повреждены следующие архивы: Занятие 05 СБОР ДАННЫХ И ФОРМИРОВАНИЕ ТЗ, Занятие 06 ОФОРМЛЕНИЕ КОНТЕНТА И SEO-МЕТАТЕГИ, Занятие 12 ВНЕШНИЕ ССЫЛКИ, Занятие 13 АУДИТ САЙТА, Занятие 16 МАСШТАБИРОВАНИЕ И ДАЛЬНЕЙШИЙ ПУТЬ . На на янд. диске все архивы рабочие
 

Всё крутые авторитеты приводите, Пузан, сега- мега, метатеги, а подскажите, ссылку на материалы, по которым по- человечески можно настроить сайт на Wordpress. Месяц на этом сайте парюсь- одни сказки- ни какой конкретики. Или не прав?!)
 

Какие могут быть обиды? :) Я добился такого результата и меня он вполне устраивает. Как говорится каждому своё. Мне он приносит уже такой доход на протяжении 5 месяцев, бывает в месяц добавлю 2-3 статьи и вообще с ним ничего не делаю. Тексты все сам писал на сайт. Возможно, если оптимизировать расположение блоков можно поднять доход, но я сейчас занимаюсь другой темой и как мне кажется, она принесёт в десятки раз больший доход, нежели заработок на сайтах.
нуко сайт в студию! отож голые слова
 

нуко сайт в студию! отож голые слова
А я кому то должен что то доказывать? Или я пытаюсь продвинуть курсы Романа, что бы люди проходили тренинг сами, а не скачивали его?
Я описал результаты, которые у меня появились после прохождения тренинга. Кто хочет, тот поверит, а доказывать что-либо здесь на форуме я не собираюсь. Тем более применят этот курс на практике 0.01% от всех, кто скачает его. Так что смысла тут чем-то хвастаться совершенно нет. Я не имею никакой выгоды с этого.
 

Всё крутые авторитеты приводите, Пузан, сега- мега, метатеги, а подскажите, ссылку на материалы, по которым по- человечески можно настроить сайт на Wordpress. Месяц на этом сайте парюсь- одни сказки- ни какой конкретики. Или не прав?!)
Да там нечего в принципе настраивать на вордпрессе, установил тему, залил необходимые плагины и в бой писать статьи под те запросы что вам нравятся. Проблема в том что сейчас даже по нч запросам сайт также тяжело вывести в топ, а вот про вч вообще молчу. Все дается со временем. А то что вы на этом сайте месяц это еще ни очем не говорит гуглите в интернете море полезной инфы. просто необходимо для начала понять что вы вообще хотите от своего сайта и для чего его создаете. И кстати как пишут в гугле сайт должен приносить пользу посетителям а то рекламу на него не дадим;)
 

для начала расскажу вам сколько обойдётся первые пол года владения сайтом,чтобы вы понимали сколько нужно денег по этой методе
1700 р/навсегда - кей коллектор
1500 р/месяц - кей.со
~ 3000 р/ядро (зависит от рамера) - мутаген
~10-15К р/для общетематического сайта - автоматическая разруппировка
~ 90К р /360 статей - контент по 2 статьи в день
где-то 110К за пол года это не считая расходы на хостинг (возможно сервер),домен,доработки,дизайн,контент менеджера ну и тому подобные вещи.
360 статей это примерно 1300 посетителей в день если брать ядро низкочастотников 100/месяц сайт в топ 1.
1300 посетителей это примерно 15000руб/месяц с рекламы
следовательно окупаимость около полу года.следовательно через год вы только выёдете на заработок.
 

В курсе дается много полезных технических советов. А кей коллектор необязательно покупать. Существуют и бесплатные программы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху