SEO & SMM [Роман Пузат] Марафон Стандарт "30 000 рублей на сайтах за 60 дней"


Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Для анализа небольшого количества тем, считаю нецелесобразным.
Вопрос был размытый, конкуренцию можно по разному оценивать. В некоторых случаях достаточно рдс десктопной версии. На складчике была темка с массовой оценкой ниш для контентного сайта
 

ИМХО но этот курс новичкам лучше реально оплачивать и проходить. Все же будит дисциплинировать потраченная сумма на обучение. А так - уж очень скучно.
 

Ребят кто только начал заниматься или планирует, давайте обьеденимся , чтобы советоваться, делиться успехами и прорывами. Делая с кем то похожую работу можно на много больше достичь и не забросить проекты на пол мути, так как идет дополнительная мотивация. Всем кто интересуется писать в приват, обсудим. Спасибо!
Как написать вам в приват? Мне ваша, идея нравится.
 

КЕЙ коллектор можно не покупать, кес со можно попросить кого-то выгрузить. Ну и так далее. Правда. и зарабатывать столько с 1000 посетителей не вовсех тематиках выйдет, нужна сноровка...
 

Курс годный, но статейные сайты в наше время очень не жизнеспособные
с чего вы решили? 99 процентов советов, и прочего это их траф! да и вообще позновательный траф идет именно на статейники. нахожу их много и молодых много. да любой запрос как построить, как покрасить, как вылечить, как сдделать наберите и вы увидите статейник!
 

а сайт по изготовлению самогона - это нормальная тема для первого сайта? Сам совсем новичок. Кто б подсказал.
Троллинг?;) Для новичка - идея плохая. Как минимум, Адсенс тебе не светит.
 

Троллинг?;) Для новичка - идея плохая. Как минимум, Адсенс тебе не светит.
но если про "дом" и "семью" как новичку, ну совсем писать не интересно. Тогда смотреть в ниши, где много маленьких фирм рекламируется? Т.е. сфера, близкая к тематике мелкого бизнеса???
 

КЕЙ коллектор можно не покупать, кес со можно попросить кого-то выгрузить. Ну и так далее. Правда. и зарабатывать столько с 1000 посетителей не вовсех тематиках выйдет, нужна сноровка...
А что исплоьзовать вместо кей коллектора? Нужно отфильтровать и разбить на группы кочевники, функций словоеба уже не хватает. Магадан, не сильно далеко ушел от словоеба.
 

Полезно для новичков в целом ничего нового:
  • Работать;
  • Работать;
  • Работать.
Всю инфу можно найти в паблике, но это реально много времени займет. Поэтому для начинающих я думаю курс оправдан.
 

Кстати его курсы только для рунета, а то видел люди писали всякий бред

У меня есть лайты за 2015 и 2016г, покупал на разных ресурсах, если кому надо могу поделиться ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Не мешало бы посмотреть перед Стандартом, об этом говорит сам Пузат.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху