SEO & SMM [Роман Пузат] Марафон Стандарт "30 000 рублей на сайтах за 60 дней"

Можно ведь показать то, что уже не приносит существенных доходов.
Если речь про кейсы и мануалы, так люди и делают, как тема подыхает продают её на массы:D
А если про пузата, так он как минимум ещё один сайт палил(про гараж) и доходы;) и кейсы учеников(продажа сайта там за столько то....) Мб. просто кто то пропустил? :)

Но опять же, не фанат Пузата, хз что там в новых марафонах, но первые были на любителя:D:D:D
 

Очень часто вижу на Телдери лоты по "технологии Пузата". В принципе, по трафику неплохие обычно проекты, но вот по дизайну что jlady, что многие из его учеников делают ну полное УГ. Понятно, что это не мешает заработку стабильному с РСЯ и Гугла, но видно, что его команде не хватает парочку серьезных дизайнеров
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

на пятом видео уже не могу себя перебороть слушать такой объем воды... поделитесь своими впечатлениями от марафонов
Я только 3 видео осилил, что там полезное, так это где коллега пузата рассказывает про первоначальную настройку вп, пол часа видео и все по делу, а сами уроки из 3-х часов полезной инфы минут 10, плюс я не знаю кому как, но с подбором тематики глвное что бы самому нравилась, а то смысл делать сайт левой тематики и в которой сам не бум бум.....
 

Если речь про кейсы и мануалы, так люди и делают, как тема подыхает продают её на массы:D
А если про пузата, так он как минимум ещё один сайт палил(про гараж) и доходы;) и кейсы учеников(продажа сайта там за столько то....) Мб. просто кто то пропустил? :)

Но опять же, не фанат Пузата, хз что там в новых марафонах, но первые были на любителя:D:D:D
Возможно пропустил, гараж да видел, доходы нет не помню;)
 

Смотрел на телдери продают сайты по его технологии в раёне 100к, но продают потому что не идет бизнес или просто денег надо это вот интересно...
 

но продают потому что не идет бизнес или просто денег надо это вот интересно...
Потому что это уже бизнес такой - их спец. клепают "по Пузату" (хотя ХЗ что такое "по Пузату" :) ) изначально на продажу.
 

Это точно, там такой ужасный дизайн бывает, что это жесть, я уже давно заприметил что это ребята так пиарятся и к Пузату никакого отношения не имеют. Все сайты его делаются на вордпресе, самое прикольное когда пишут что сделано по Пузату, а на 100+ статей у них приходит 100-300чел. и сайту уже побольше года. В уроках воды очень много согласен, но я все таки более зол на Пузата из-за его курса по продаже сайтов, он там наговорил про то что сайты должны стоить куеву тучу денег, цены на сайты теперь взлетели, и купить что-то стоящее проблематично, прибегают парни которым некуда девать деньги и повышают ставки до идиотизма, но я думаю к следующему году немного поутихнет пыл, пообжигаются парни и все поуспокоится.
 

Спасибо, уважаемые, за обсуждение. Много интересного из ваших слов подчерпнул. Так же понял, что есть 2 противоположные точки зрения - "курс полный шлак" и "шикарный курс".
Еще я понял, что очень много воды. Если читать только ПДФ файлы, то много полезной инфы мимо меня пройдёт? Смотреть по 3,5 часа точно не выдержу. Хватает бесполезных лекций в универе...
 

Берешь листок бумаги и смотришь иногда отматываешь назад и записываешь то что нужно, да воды многооооо. ПДФ подойдет но есть некоторые моменты который нужно просмотреть.
 

Берешь листок бумаги и смотришь иногда отматываешь назад и записываешь то что нужно, да воды многооооо. ПДФ подойдет но есть некоторые моменты который нужно просмотреть.

Да ты прав там много полезного, этот курс - если вам он реально нужен нужно смотреть только с блокнотом и записывать все важные вещи (также рекомендую записывать урок и конкретное время на видео) это даст возможность непросматривать еще раз тоже видео в поисках нужной информации. Также есть работа которую нужно сделать один раз и все, сделали и забыли, но потом для примера - вы решили поменять вид вашего сайта, нашли интересную тему и нужно опять сделать изменения в ее файлах, но вы естественно забыли где и что нужно менять, в итоге нужно заново смотреть, я вот лично попал в такую ситуацию. Ну а так курсы Пузата полезны, правда он запускает свои проэкты перелинковки, составления сем.ядра - которые предоставляються только ученикам, остальным смертным они будут недоступны, но инфы для поднятия сайта до приличных размеров там предостаточно, так что дерзайте, дорогу осилит идущий, в данном деле нужно терпение, труд и деньги(эти пункты взаимозаменяемые - меньше денег >больше труда и наоборот) - только тогда результат.
 

Есть вода конечно, но тут многое о уровне подготовки говорит, сам много знаю, но все равно что-то черпаю. Особенно приятно сервисы. Ну а про сегматику, тяжело найти толковое в сети новичку.
 

К сожалению, на cloud.mail.ru повреждены следующие архивы: Занятие 05 СБОР ДАННЫХ И ФОРМИРОВАНИЕ ТЗ, Занятие 06 ОФОРМЛЕНИЕ КОНТЕНТА И SEO-МЕТАТЕГИ, Занятие 12 ВНЕШНИЕ ССЫЛКИ, Занятие 13 АУДИТ САЙТА, Занятие 16 МАСШТАБИРОВАНИЕ И ДАЛЬНЕЙШИЙ ПУТЬ . На на янд. диске все архивы рабочие
С маила не качать? Битый архив получается или нормально все?
 

С маила не качать? Битый архив получается или нормально все?
У меня нормально скачалось. Была проблема, когда запустил параллельно все сразу - качались 190кб и все. Начал скачивать параллельно по 4 и все норм
 

Ребят не могу найти нормальное недорогое решение, или бесплатное для сравнения конкурентов по тому, может подскажет кто.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху