SEO & SMM [Роман Пузат] Марафон Стандарт "30 000 рублей на сайтах за 60 дней"

В курсе дается много полезных технических советов. А кей коллектор необязательно покупать. Существуют и бесплатные программы.
как раз кей коллектор это основное,потому что через словоёб заЕБё***
 

А Вы не пробовали Keyword Tool? Очень интересно узнать мнение специалиста о этом сервисе.
если сравнивать со словоёбом,то 10 баллов словоёбу и 1 балл Keyword Tool.
Похоже Вы семантику не разу не составляли раз пользуетесь такими сервисами.
парсится через кей коллектор,потом расширяется через базу пастухова,сервис руки и букварикс...потом чиститься и групируется
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

В курсе дается много полезных технических советов. А кей коллектор необязательно покупать. Существуют и бесплатные программы.
Всё верно, даже Словоёб может заменить КК. Кстати, разработчик один и тот же, только фуункционал не много скромнее и времни уйдёт по больше. Ессли нет денег, то это идеальный вариант.
Программу Словоёб можете скачать прямо на сайте автора, она бесплатная и точно не содержит никаких "сюрпризов".
 

если сравнивать со словоёбом,то 10 баллов словоёбу и 1 балл Keyword Tool.
Похоже Вы семантику не разу не составляли раз пользуетесь такими сервисами.
парсится через кей коллектор,потом расширяется через базу пастухова,сервис руки и букварикс...потом чиститься и групируется
Почему же так категорично? Я пользуюсь Словоёбом. На свой один блог мне хватает и притом бесплатно.
 

К сожалению, на cloud.mail.ru повреждены следующие архивы: Занятие 05 СБОР ДАННЫХ И ФОРМИРОВАНИЕ ТЗ, Занятие 06 ОФОРМЛЕНИЕ КОНТЕНТА И SEO-МЕТАТЕГИ, Занятие 12 ВНЕШНИЕ ССЫЛКИ, Занятие 13 АУДИТ САЙТА, Занятие 16 МАСШТАБИРОВАНИЕ И ДАЛЬНЕЙШИЙ ПУТЬ . На на янд. диске все архивы рабочие

Решил проверить сам, всё отлично с архивами, возможно были проблемы при загрузке или на облаке mail.ru
 

По большому счету в курсе:
1) Не лениться
2) Не зажимать деньги на контент, семантику
3) Работать на качество

Думал что-то там такого интересное есть.
 

Еще очень рекомендую курс "РСЯ марафон". Правда от пузата , этого дядьку слушать скучноватей, но свои рациональные зерна в том курс етоже есть. Можно сказать желательно прослушать эти 2 курса вместе, а потом вебмастерить.
 

Посмотрел большую часть курса. В нем куча воды, мало практики. По факту его 2-ух часовую лекцию можно уместить в 15 минут, а так только голова болит от бесконечного потока пустой информации. И вся информация паблик, подойдет только новичкам.
 

Посмотрел большую часть курса. В нем куча воды, мало практики. По факту его 2-ух часовую лекцию можно уместить в 15 минут, а так только голова болит от бесконечного потока пустой информации. И вся информация паблик, подойдет только новичкам.
с тем что много воды согласен,там по большей степени играют роль ответы на вопросы.С тем что только новичкам я не согласен... Возможно лайт марафон и новичкам,а в стандарте есть инфа которую многие не знают,но она полезна.Инфа естественно паблик, и всё есть на серче..курс создан для тех кто не хочет всё искать и раскладывать по полочкам...ну и рекламит он свои сервисы
 

Ребят кто только начал заниматься или планирует, давайте обьеденимся , чтобы советоваться, делиться успехами и прорывами. Делая с кем то похожую работу можно на много больше достичь и не забросить проекты на пол мути, так как идет дополнительная мотивация. Всем кто интересуется писать в приват, обсудим. Спасибо!
 

Ребят кто только начал заниматься или планирует, давайте обьеденимся , чтобы советоваться, делиться успехами и прорывами. Делая с кем то похожую работу можно на много больше достичь и не забросить проекты на пол мути, так как идет дополнительная мотивация. Всем кто интересуется писать в приват, обсудим. Спасибо!
Смысл обьединятся? Это обычное создание инфо сайтов,что новое ты откроешь?никто саои фишки палить не будет,а будет просто в тихую гребсти бабло...я например усовершенствовал методику пузата и нашёл замену его сервисам, ты думаешь мне кайф этим делится чтобы все юзали и делали мне конкуренцию?
 


А зачем тебе сервисы?) можно либо бесплатными аналогами или ручками, тем более если первый проект то вникнешь что да как, не бездумно все за бабки, Я ничего против Пузата не имею, но я рад, что не записался на его платный тренинг, Из самого полезного в его тренинги это сам план план движение, остальное мне не особо по душе, в курсе есть файлы пдф, так вот все что он рассказывает 2 ч. можно в них прочитать за 5 минут, а в самом видео ни по одному из пунктов пояснений нет, лишь ссылки на платные сервисы, если записываться к нему на тренинг для построения сайта то нужно точно, как минимум 100 к иметь. Хотя сам парень молодец, крутится)
 

А зачем тебе сервисы?) можно либо бесплатными аналогами или ручками, тем более если первый проект то вникнешь что да как, не бездумно все за бабки, Я ничего против Пузата не имею, но я рад, что не записался на его платный тренинг, Из самого полезного в его тренинги это сам план план движение, остальное мне не особо по душе, в курсе есть файлы пдф, так вот все что он рассказывает 2 ч. можно в них прочитать за 5 минут, а в самом видео ни по одному из пунктов пояснений нет, лишь ссылки на платные сервисы, если записываться к нему на тренинг для построения сайта то нужно точно, как минимум 100 к иметь. Хотя сам парень молодец, крутится)
Подписываюсь почти под каждым словом.Чтобы понять всю суть нужно сделать всё руками (за исключением парсинга и рутинных работ).Для первого сайта конечно можно использовать словоёб,но в дальнейшем всё таки придётся купить кейколлектор.Кстати ты прав что всё в пдф фалах,даже видео не надо смотреть.Пузат это реально бизнес проект который приносит в 100 раз больше чем все его 150 сайтов.
 

Согласен с вами. Изучаю материал по Марафону "Лайт", уж очень много воды и мало сути. 2-3 часа тратить на прослушивание ненужной информации начинает надоедать
 

Я стандарт смотрю, посмтрел два урока, теперь занимаюсь составлением ядра, когда составлю буду дальше смотреть, сразу смотреть смысла нет, как я говорил ранее, самое полезное, что в его тренинге это четкий план действий, ну правда бывает и проскакивает еще полезная информация
 

Обратите внимание

Назад
Сверху