SEO & SMM [Роман Пузат] - Марафон "Спарта" март 2017

14 марта 2017. Старт и первый урок
Эпичный курс для вебмастеров, которые жаждут крови и понимают — сверхрезультатов
можно достичь, если только выложиться на максимум. Спарта создает для них все условия.
За три месяца вы сделаете столько, сколько не делали за 1-2 года


Подробная структура курса:
1. Вводный урок
2. Ниша: направление
3. Ниша: анализ и сбор
4. CMS, домен, хостинг
5. Панели вебмастера Яндекса, Гугла, настройки сайта
6. Семантика: Структура сайта
7. Семантика: Сбор
8. Семантика: Чистка и разгруппировка
9. Семантика: уровень хард
10. Анализ конкуренции статей
11. Постановка ТЗ авторами и работа с ними
12. Публикация и оформление статей
13. Внутренняя оптимизация и перелинковка
14. Фильтры поисковых систем
15. Внешняя оптимизация: ссылки
16. Сервисы и модули: из инфосайта в портал
17. Сообщества: внутри сайта, соцсети, форум
18. Монетизация: контекст
19. Монетизация: офферы
20. Монетизация: нестандартные способы
21. Монетизация: прямые рекламодатели
22. Онлайн-команда
23. Индивидуальный дизайн
24. Продвинутая верстка
25. Глубина и смыслы. Сайты нового уровня
26. Скрытый потенциал сайта и дальнейший рост


Фортмат курса:

  • Онлайн уроки. Два дня в неделю, в 20:00 по мск, в среднем по 2-3 часа в день.
  • Записи уроков. Слушайте в удобное время в личном кабинете после выхода уроков.
  • Только практика. Домашние задания и внедрение после каждого урока.
  • Основы - только в записи. Избитые темы и банальщина для спартанцев - отдельными уроками в записи.
  • Мастер-классы. Смотри и повторяй за спикером.
Барыжник: [HIDEPL="1,1"]http://puzat.ru/event/marafon-sparta [/HIDEPL]
Скачать: [HIDEPL="20,20"]https://cloud.mail.ru/public/Awyt/96ZY6GfMt [/HIDEPL]
 

Вот блин... А за этим то курсом я как раз и наблюдал...:( Всего-то "чуть-чуть" не хватает... Был бы очень благодарен за ссылочку!!!
Делай что-то полезное для форума и получишь ссылку, а попрошайничать не хорошо.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кто-нибудь ознакомился? Есть важные отличия от 2016 версии?
отличие есть рекомендую ознакомиться!Пузат учит актуальным на этот год стратегии и оптимизации ,так как с каждым годом все новые изминения в поисковых системах и в целом в сео
 

Посмотрел несколько занятий.
Очень всё пафосно, спартанцы, великие цели, а по сути всё тоже тупое создание сайтов под ниши, написание сотен статей, SEO и всё...
Где новизна? Где прогресс?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Посмотрел несколько занятий.
Очень всё пафосно, спартанцы, великие цели, а по сути всё тоже тупое создание сайтов под ниши, написание сотен статей, SEO и всё...
Где новизна? Где прогресс?
новизна есть пусть даже в некоторых мелочях,всегда если професионально работать в теме сайтов то новые нароботки по ходу обучения обеспечены
 

Посмотрел несколько занятий.
Очень всё пафосно, спартанцы, великие цели, а по сути всё тоже тупое создание сайтов под ниши, написание сотен статей, SEO и всё...
Где новизна? Где прогресс?
Почему же тупое? Чтобы создать качественный сайт, не получится его создать по "тупому" пути, тут мозг включать надо. И что вы хотели услышать, это марафон для создания информационного сайта, да там естественно нужно добавить статьи, да естественно закупаться ссылками, ваше сообщение не несет смысла, вы думали что вам скажут какое то секретное слово которое вы произнесете и сайт вылезет в топ?
 

И что вы хотели услышать, это марафон для создания информационного сайта, да там естественно нужно добавить статьи, да естественно закупаться ссылками, ваше сообщение не несет смысла, вы думали что вам скажут какое то секретное слово которое вы произнесете и сайт вылезет в топ?
Это вы думали, что я так думал.
Я не о самой методике, не о тактиках, а о стратегиях.

Я за свою жизнь создал десяток сайтов и многие успешные.
Но все они были оригинальными, там был уникальный контент, новые приложения, которые были растащены вот такими же информационными сайтами, которые не создают ничего нового, прогрессивного, двигающего интернет вперед, а только засоряющего наше общее пространство ненужным мусором.
И я к этому вполне терпимо отношусь, такова текущая ситуация, на 100% мусора сейчас можно найти только 1% полезной инфы и 0,1% реальной жемчужины, но когда вся эта движуха подается под таким пафосным соусом, мол они развиваются и прямо вершат великие дела, то становится смешно и противно.
 

Это вы думали, что я так думал.

Я за свою жизнь создал десяток сайтов и многие успешные.
Но все они были оригинальными, там был уникальный контент, новые приложения, которые были растащены вот такими же информационными сайтами, которые не создают ничего нового, прогрессивного, двигающего интернет вперед, а только засоряющего наше общее пространство ненужным мусором.
И я к этому вполне терпимо отношусь, такова текущая ситуация, на 100% мусора сейчас можно найти только 1% полезной инфы и 0,1% реальной жемчужины, но когда вся эта движуха подается под таким пафосным соусом, мол они развиваются и прямо вершат великие дела, то становится смешно и противно.
Почему же, марафоновцы реально делают качественные сайты, которые помогают посетителям найти ответ на интересующий вопрос, великие дела не вершат конечно, по это куда лучше чем был поиск несколько лет назад, заполненный тупо копипастом со статьями по 1-2к символов, где просто пихали на каждые 100 символов ключ
 


Почему же, марафоновцы реально делают качественные сайты, которые помогают посетителям найти ответ на интересующий вопрос,
Угу, особенно на медицинскую тематику = сантехник петя прошел марафон пузата и реально сделал качественный сайт на медицинскую тематику, помогающий посетителям найти ответ на интересующий вопрос.
 

Угу, особенно на медицинскую тематику = сантехник петя прошел марафон пузата и реально сделал качественный сайт на медицинскую тематику, помогающий посетителям найти ответ на интересующий вопрос.
Если вы не вкурсе, они не сами статьи пишут а дают разбирающимся людям в данной тематике. Я сам лично знаю как отбираются авторы и которые пишут ересь и не понимают в нужной теме они сразу отсеиваются и поиски нормальных авторов продолжаются. А если сантехник Петя будет писать по мед. тематики сам то он даже близко в топ не попадет.
 

Если вы не вкурсе, они не сами статьи пишут а дают разбирающимся людям в данной тематике. Я сам лично знаю как отбираются авторы и которые пишут ересь и не понимают в нужной теме они сразу отсеиваются и поиски нормальных авторов продолжаются. А если сантехник Петя будет писать по мед. тематики сам то он даже близко в топ не попадет.
Для меня это Бред сивой кобылы, когда ни разу не медик делает сайт на медицинскую тематику. Как-бы вы, пузат и ему подобные это не оправдывали.
 

Для меня это Бред сивой кобылы, когда ни разу не медик делает сайт на медицинскую тематику. Как-бы вы, пузат и ему подобные это не оправдывали.
При чем тут оправдания, если текста пишут авторы со знанием то они получаются качественными. Но честно говоря доказывать вам ничего не собираюсь, для меня аналогично и ваши слова являются бредом
 

Друзья, может кто подскажет, как составлять медиаплан для сайта? какие запросы в первую очередь продвигать, примерная стоимость и тд.
 

Друзья, может кто подскажет, как составлять медиаплан для сайта? какие запросы в первую очередь продвигать, примерная стоимость и тд.
В первую очередь продвигать самые менее конкурентные но при этом выбрать с наиболее большей частотой запросов. У меня выходит статья в 10к символов примерно в 400р, но тут зависит смотря какого автора найдешь. Советую выгрузить из keys.so конкурентов там все будет показано какая частотка какая конкуренция у запросов.
 


читал комменты по сайтам сделанных по марафонам Пузата, что ГС и бездушные конвеерные статейники попадающие под фильтры ПС, а сам Пузат типа инфоцыган продает все что есть в паблике и даже не пытался смотреть его курсы. Скачал этот курс. Подача хорошая, материал структурирован, в целом курс очень даже неплохой. Безусловно он полезен для тех кто только въезжает в тему. Хотя видел спаленные сайты по Пузату, некоторые результаты не впечатлили скорее наоборот, другие просто обычные сайты. Относительно курса , все есть в паблике конечно, но инфа раскидана по разным источникам, Пузат все собрал систематизировал, красиво обернул и продал. ну что же, молодец)

И я к этому вполне терпимо отношусь, такова текущая ситуация, на 100% мусора сейчас можно найти только 1% полезной инфы и 0,1% реальной жемчужины, но когда вся эта движуха подается под таким пафосным соусом, мол они развиваются и прямо вершат великие дела, то становится смешно и противно.
для продаж нужна красивая обертка и самопрезентация)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху