SEO & SMM [Роман Пузат] Как получать доход 30 000 руб. в месяц с сайта уже через месяц (2018)


Если малостраничник заточен под Adsense
Что значит, заточен под адсенс? Вроде, время "заточенных" под что-либо прошло. Контент рулит эксклюзивный и пользующийся спросом. Или ошибаюсь?
 

создание малостраничников
Малостраничники о чем, насколько инфа будет актуальной(конкурентной) через неделю, месяц, год? Почему поисковики должны ваш сайт выдавать в топе органической выдачи?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

А звучит как заманчиво. Деньги не выходя из дома. Пусть даже через несколько месяцев. А почитаешь комментарии и начинаешь думать быть или не быть... Делать или не делать... Стоит или не стоит...
Стоит всегда. Даже отрицательный результат - это опыт, преодоление собственной косности, движуха, приобретение знаний, которые всегда пригодятся.
 

Что значит, заточен под адсенс? Вроде, время "заточенных" под что-либо прошло. Контент рулит эксклюзивный и пользующийся спросом. Или ошибаюсь?

Вы не верно истолковали мои слова. Малостраничник, с уникальным контентом, который делается что бы в 70% случаях монетизироваться под adsense. Кто не хочет работать с adsense то затачивают его на работу с партнерками например с адмитад.
 

Малостраничники о чем, насколько инфа будет актуальной(конкурентной) через неделю, месяц, год? Почему поисковики должны ваш сайт выдавать в топе органической выдачи?

А почему вы решили что будет не актуальна? Например карта Тинькофф и личный кабинет по карте. Почему это будет неактуально?
 

Народ малостраничники умерли! адсенс ввел премодерацию новых сайтов и не принимает сайты где мало контента.

Так я об этом в прошлом сообщении и написал. Что ранее можно было автоматом проходить, при условии что на аккаунте уже есть одобренный сайт. Сейчас увы.
 

Гугл, яндекс? В связи с чем, вылетели? Расшифруйте, плиз.

В смысле?
1. И Гугл и Яндекс. Просто вылетело все оттуда до нуля.
2.При переезде сайта на другой движок у работодателей моих был зуд на трансформацию сайта, менялись дизайны раз в две недели, сменилось то ли 4, то ли 6 команд ИТ-шников, деньги жгли карман короче. В итоге дизайн то нашли, какой хотели, но тонкости сохранения позиций при переезде не то, что не учли, даже не посмотрели в эту сторону, несмотря на мои протесты (типа мы пробуем блин :))). в итоге произошла потеря 2500 позиций по специфическим запросам, все обнулено было. Сейчас типа поумнели, от переезда на другой хостинг с целью 100 рублевой экономии отговорил.
 

Классно Вы рассуждаете со своей позиции вы в копирайтинге 15 лет. Все понятно. А теперь другая картина человек только пришел в эту сферу и расскажите как и что. Порой то что Вам кажется элементарным для обычных людей проблем из проблем.

Мне лично до курса Пузата дела нет, я сам по себе ! И уж тем более мне не интересно сколько там другие зарабатывают. Не тот возраст чтобы мериться одним местом.

Только к примеру я не могу объяснить и рассказать. Мне близким сложно сказать. Я могу просто взять сам и сделать. А вот учиться что и как не могу.

1.Без "15 лет в копирайтинге" на мой скромный взгляд все ясно. Пословицу семь раз отмерь один отрежь до копирайтинга придумали, можно конечно в итоге "проотмерять" всю жизнь, но сути это не меняет.
2. Ветку про заработки я Вам рекомендовал не для изучения собственно заработков, а для знакомства с людьми, которые реально этим занимаются. У Пузата и прочих "курсоделов" по определению много рекламы, им надо продать свой курс.
С остальным согласен.
 

несмотря на мои протесты (типа мы пробуем блин
Понятно, некомпетентное руководство дает ЦУ( ценные указания). Возражать - руководство не слышит, т.к. некомпетентно.
 

Пословицу семь раз отмерь один отрежь до копирайтинга придумали, можно конечно в итоге "проотмерять" всю жизнь, но сути это не меняет
Суть меняет перефраз - семь раз отрежь, один раз отмерь - лозунг некомпетентности.
 

Сейчас типа поумнели, от переезда на другой хостинг с целью 100 рублевой экономии отговорил.
Как по мне - переезд на другой хостинг на позиции в выдаче не влияет. Точнее - не влияет на контент и тд, , самое неприятное - защита сайта от ддос(зависит от тарифа = провайдер может выбросить сайт на раз..,, если уроды решили атаковать ваш сайт).
 

Ну почему нет? Всегда можно добавлять новые статьи. Например Если какая акция или бонусы.
Друже, однозначно, не знаю. Критерии поисковиков - известны только поисковикам.
 

Как по мне - переезд на другой хостинг на позиции в выдаче не влияет. Точнее - не влияет на контент и тд, , самое неприятное - защита сайта от ддос(зависит от тарифа = провайдер может выбросить сайт на раз..,, если уроды решили атаковать ваш сайт).
Во времена моей молодости работал я наладчиком и мой учитель (который в тот момент мне казался старым - лет 35 ему было) меня научил постулату, которым я руководствуюсь до сих пор. "Если работает - не чини". За каким чертом пробовать выбросит не выбросит, на этом хостинге сайт простоял 10 лет, ни единого серьезного сбоя не было отмечено, а вдруг выбросит, за чей счет тогда убытки относить будем, вдруг хостинг хреновым окажется, еще раз переезжать прикажете + архив толком проверить можно только собственно при переезде, вдруг там сбой и все из-за сторублевой экономии.
 

Понятно, некомпетентное руководство дает ЦУ( ценные указания). Возражать - руководство не слышит, т.к. некомпетентно.
Ну я бы так не сказал, заигрались просто, были бы некомпетентны, меня бы обвинили во всех грехах и уволили (очень много у меня таких примеров в жизни было).
 

Во времена моей молодости работал я наладчиком и мой учитель (который в тот момент мне казался старым - лет 35 ему было) меня научил постулату, которым я руководствуюсь до сих пор. "Если работает - не чини". За каким чертом пробовать выбросит не выбросит, на этом хостинге сайт простоял 10 лет, ни единого серьезного сбоя не было отмечено, а вдруг выбросит, за чей счет тогда убытки относить будем, вдруг хостинг хреновым окажется, еще раз переезжать прикажете + архив толком проверить можно только собственно при переезде, вдруг там сбой и все из-за сторублевой экономии.
Всех, включая Р.Пузата (он, таки умный) с очередным, наступающим !
-)
 


Обратите внимание

Назад
Сверху