Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Роман Пузат] Как получать доход 30 000 руб. в месяц с сайта уже через месяц (2018)

Dolphin86

Новичок
Симпатии
139
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Узнайте, как получать пассивный доход 3000/10 000/30 000 руб. /мес. с сайта уже через месяц после запуска.
• С разовыми вложениями всего 2 000 - 5 000 руб.
• Без сбора семантики.
• Без конкуренции.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование:

Dolphin86

Новичок
Симпатии
139
По описанию какая то фантастика.)
Да нет, все реально, но очень важно подобрать нишу. Пузат с командой на курсе ниши раздавал сам и не учил как искать их самому. С этим каждый разбирается самостоятельно.
Я уже нашел одну высокочастотную и низкоконкурентную нишу про программу, собрал ядро в КК под 12 статей, на следующей неделе буду заниматься выпиской статей. Будем тестировать тему :)

alexbik

Новичок
Симпатии
12
Тема рабочая, но как всегда смотря в чьих руках. Нужно работать, сам по этой теме запустил несколько. Но не все просто.

mikhail111

Новичок
Симпатии
5
Тут нужно штамповать сайты на потоке 15, 20, 50, тогда будет толк, но смысл если можно сделать 2-3 нормальных :)

Lyah

Активный пользователь
Симпатии
28
Опять тонна воды. А так тема рабочая, сам по ней и не только по ней делаю сайты.
и как успехи если не секрет? вот сам решил попробовать себе статейник завести. Только завел смотрю появился курс про мини сайты.

Dolphin86

Новичок
Симпатии
139
а можно пример какой то кроме личных кабинетов что то? более светлое?
Выбери например бесплатное ПО. Что-то типа CCleaner для Mac или Windows. На всякий случай, тема с СиКлинером выжжена ;)

Dolphin86

Новичок
Симпатии
139
Опять тонна воды. А так тема рабочая, сам по ней и не только по ней делаю сайты.
Воды - море, спикер - нервная и иногда несет чушь. Однако, если есть опыт работы с обычными информационниками, курс будет полезен. Здесь реально надо комбинировать свои знания с теми, что дают на курсе.

Симпатии
5,943
10 гигов? Вы серьезно? Я сериал в 6 гигов смотрю неделю. Писец.
Краткого мануальчика нет часом? :)

Симпатии
210
Технология всех его марафонов(как собственно любых о создании "статейников") умещаются в несколько строк
  1. выбрал нишу
  2. собрал ядро
  3. заказал и разместил статьи
  4. пошел трафик - вешаем адсенс = пассивный доход на вложенные средства
Молимся неизвестно кому - богу/яндексу/гуглу/... дьяволу, чтобы трафик пошел!

Думаю Пузат врет по вложениям.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
Чистая математика от практика, Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация уже года три на них сидит.
Медицинская тема доход 400р на 1000 уников.
Проверяем: Если брать, что кликает 5% посетителей - получается 8рублей/клик.
Идем в адсенс/планировщик - простатит лечение, от 4 до 25р, но в основном минимум = 6-12р. Похоже на правду.

Чтобы получилось 3000р/месяц.
Нужно 3000/400*1000=7500 уников/месяц или 250 уников/сутки. Вроде и не много))
Но нужно быть Вангой, чтобы написать 10 статей по ключам и они сразу начали давать трафик))

А больше чем на 10 статей 5000р заявленных в рекламе вряд ли хватит.

PS ТС обрати внимание на сайт#5. Яндекс сказал - а *** тебе. И все)

desperado32

Новичок
Симпатии
9
Пузат снова сказками кормит хомячков, надеющихся что-либо рубануть. Цифры вообще нереальные дает. Да и его любимая медицина переживает не лучшие времена, сейчас регулирование началось таких говносайтов. Лучше уж на Дзене писать.

Dolphin86

Новичок
Симпатии
139
Вот это заявление вообще сделано "не подумавши". У меня есть канал на Дзене, так вот, доход с дзена (считаем cpm) - дно и это при условии что я умею настраивать блоки РСЯ...

Antuan

Пользователь
Симпатии
20
тут нужно штамповать сайты на потоке 15, 20, 50, тогда будет толк, но смысл если можно сделать 2-3 нормальных
На потоке стоит штамповать если не уверен в данной методике "Спринт", если делать всё по мануалу с проверенными нишами то результат неизбежен.

Воды - море, спикер - нервная и иногда несет чушь.
Нервная т.к. беременная. Да, воды хватает т.к. курс рассчитан по большей части для новичков.

На Дзене тоже нужны мозги, не каждый канал может стрельнут как и с сайтами впрочем.

desperado32

Новичок
Симпатии
9
У меня есть канал на Дзене, так вот, доход с дзена (считаем cpm) - дно и это при условии что я умею настраивать блоки РСЯ.
Я не умею правильно настраивать РСЯ, в итоге на Дзене "капает" за дочитывание и намного больше, чем те крохи, что мне дает РСЯ на сайтах. Но спорить не буду, меня Дзен по такому принипу больше устраивает.

Antuan

Пользователь
Симпатии
20

Lyah

Активный пользователь
Симпатии
28
На курсе Спринт не учат искать ниши, дают готовые темы согласно тарифу.
Жаль, а может есть методика а то проги или личные кабинеты хорошо, но я так понимаю гугл за такие сайты может бан прислать? или я ошибаюсь?

Сверху