Бизнес Роман Аргашоков - Деньги есть всегда 4.0 (1 ступень)

Коучинг хороший, у меня несколько знакомых проходили у него обучение по ДЕВ 2.0 очень довольны!!!
А я не смог его слушать. такое ощущение, что по верхушкам нахватался Киосаки, Парабелума, Пэгана и других. Сначала скачал (правда не 4.0, а другую, помладше) час посмотрел-послушал, плюнул, удалил. Не спорю с его фанатами, может он действительно дело говорит, но все-таки наверное лучше идти к истокам. Повторюсь это мое личное мнение которое никому не навязываю. Счастливо:)
 

Смотрел "Деньги есть всегда 2.0". Достаточно качественный материал, который позволяет реально взглянуть на вещи без фантазий и витания в облаках. Много времени прошло со второй части и что-то уже неактуально. Посмотрим, что предложит его обновленный тренинг.
 

Даже бесплатные курсы Романа содержать действительно работающие фишки. Смотрел "Деньги есть всегда 2.0". Хотелось бы 2 и 3 ступени пройти.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Давно слежу за ним. Прослушал все его подкасты, прочитал книгу. Толко рассказывает, по крайней мере у меня не сложилось ощущение, что делает свою работу спустя рукава. Было дело даже купил его курс один у него на сайте про ведение семейного бюджеты. Смотрел, как и многие, деньги есть всегда 2.0. Этот курс тоже надо посмотреть, интересно, что он туда добавил нового.
 

Только после его курсов смог взять себя в руки и расписать на 30 лет вперёд финплан. Это сработало, я в прошлом году купил именно то о чём планировал и в доходах практически без потерь.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху