Фото и видео Ролик на миллион (2017) - Денис Головач

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Слайд-шоу. Ролик на миллион
Автор: Денис Головач

upload_2017-7-6_6-5-11-png.24164

«Ролик на миллион» это продолжение классного видеокурса, который мы продавали полгода назад про то, как создавать качественные видео в формате слайдшоу. Автор видеокурса - Головач Денис.

Напомню, что год назад он решил отказаться от ведения серых каналов в YouTube и создал авторский видеоканал в очень конкурентной нише, записывая ролики в формате слайдшоу. Канал несколько месяцев пробыл в «песочнице» и потом начал активно набирать подписчиков и просмотры. Сейчас многие ролики набирают больше 500 тысяч просмотров, а некоторые уже посмотрели более миллиона.

Впервой части курса автор рассказывал, как создавать качественные слайдшоу, и делал акцент на технические подробности. В этом курсе он рассказывает, как создавать ролики, которые будут набирать очень большое количество просмотров (от миллиона и выше) и, как всегда, все уроки практического характера на своём личном примере.

Все, кто покупали курсы Дениса Головача, знают, что они отличаются от всего, что продаётся сейчас в Сети, высоким качеством и полезностью материала. Автор просто открывает свой канал и подробно рассказывает, что и как делает, чтобы получать такие высокие результаты.

Продажник:
[HIDEL="1"]http://shop.infonext.ru/order/million[/HIDEL]
Скачать:
[HIDEPL="5,5"]https://cloud.mail.ru/public/7fzJ/Y2CDC4NJx[/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Спасибо, ознакомился с курсом. Особенно понравился анализ других каналов, где автор рассматривает ошибки других пользователей. Хотелось бы увидеть подобные курсы не только для формата слайдшоу.
 

По поводу монетизации - в этом уроке раскрутка канала, а способов монетизации раскрученного канала много.
Урок 11
Раскрутка ролика
Откуда и как направить первоначальный трафик на ваш ролик? Об этом я постараюсь рассказать в данном небольшом уроке.
 

Использую для видео этот курс, его второй курс слайдшоу - секретная сборка и дудл видео (рисованное видео) результат можно посмотреть здесь:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху