Фото и видео Ролик на миллион (2017) - Денис Головач

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Слайд-шоу. Ролик на миллион
Автор: Денис Головач

upload_2017-7-6_6-5-11-png.24164

«Ролик на миллион» это продолжение классного видеокурса, который мы продавали полгода назад про то, как создавать качественные видео в формате слайдшоу. Автор видеокурса - Головач Денис.

Напомню, что год назад он решил отказаться от ведения серых каналов в YouTube и создал авторский видеоканал в очень конкурентной нише, записывая ролики в формате слайдшоу. Канал несколько месяцев пробыл в «песочнице» и потом начал активно набирать подписчиков и просмотры. Сейчас многие ролики набирают больше 500 тысяч просмотров, а некоторые уже посмотрели более миллиона.

Впервой части курса автор рассказывал, как создавать качественные слайдшоу, и делал акцент на технические подробности. В этом курсе он рассказывает, как создавать ролики, которые будут набирать очень большое количество просмотров (от миллиона и выше) и, как всегда, все уроки практического характера на своём личном примере.

Все, кто покупали курсы Дениса Головача, знают, что они отличаются от всего, что продаётся сейчас в Сети, высоким качеством и полезностью материала. Автор просто открывает свой канал и подробно рассказывает, что и как делает, чтобы получать такие высокие результаты.

Продажник:
[HIDEL="1"]http://shop.infonext.ru/order/million[/HIDEL]
Скачать:
[HIDEPL="5,5"]https://cloud.mail.ru/public/7fzJ/Y2CDC4NJx[/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Спасибо, ознакомился с курсом. Особенно понравился анализ других каналов, где автор рассматривает ошибки других пользователей. Хотелось бы увидеть подобные курсы не только для формата слайдшоу.
 

По поводу монетизации - в этом уроке раскрутка канала, а способов монетизации раскрученного канала много.
Урок 11
Раскрутка ролика
Откуда и как направить первоначальный трафик на ваш ролик? Об этом я постараюсь рассказать в данном небольшом уроке.
 

Использую для видео этот курс, его второй курс слайдшоу - секретная сборка и дудл видео (рисованное видео) результат можно посмотреть здесь:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху