Скрипты и программы Robosender 1.5 [cracked]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
7ow4qreq31rn.png


Отправляет сообщение сразу в сотни скайп чатов через указанные промежутки времени
  1. Отправляет до 30 разных рекламных текстовых сообщений по очереди через указанные вами промежутки времени (от 10сек. до 10 час.)
  2. Сохраняет подборки ваших рекламных сообщений, чтобы при следующей загрузке программы сразу использовать сохраненные подборки сообщений
  3. Импортирует контакты из чатов в список (текстовый файл)
  4. Позволяет делать запросы серым контактам на добавление в друзья из текстового файла с возможностами ставить свой текст при добавлении
  5. Производит повторные запросы на добавление в друзья с вашим текстом при добавлении
  6. Подробный перечень функционала расположен ниже
  7. Цена программы: 50$, на неограниченный срок
FAQ:
1:Качаем robosender версии 1.5, устанавливаем.
2:Заменяем файл Robosender.exe на тот что в архиве.
3: Profit!

Скачать Robosender 1.5

Скачать Robosender 1.5 [cracked]

Автор cracked
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Версия новее или чтоо?мне интересно,надо знать,там тема годовалой давности
Ну не годовалой а ломаные апгрейдить кому надо.Последняя версия робика 1.5.Соответственно и все кряки на ней.Если автор неотпишется дубль темы будет удален.
 

Всё по инструкции делаю, вот что получается - пишет "Невозможно подключиться к серверу для проверки наличия обновления". Ну и перестаёт работать! Что я делаю не так?
 

Всё по инструкции делаю, вот что получается - пишет "Невозможно подключиться к серверу для проверки наличия обновления". Ну и перестаёт работать! Что я делаю не так?
Прога стучится на сайт разраба а он неработает уже давно.Вот и все.Сейчас прога работает с другим активатором.Я покупал 2 недели назад за 300р его.Пользуюсь благополучно.Делал складчину но закрыл.потому как софт с выкидонами ) то работает на другом компе то нет.А каждый раз писать в сапорт подозрительно будет.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху