Фото и видео Рисованное видео - это просто. SPARKOL от А до Я

В курсе есть папка с разнообразными карандашами, ластиками и кистями. "Но я смотрю в нете не особо нашло распространение применение рисованных видео - не особо будет спрос если серьезно заниматься. " Вот здесь вы не правы. На одном из центральных каналов показывают рекламу какого то средства от кашля( вроде доктор мом, точно не помню). Сделать такой ролик в этой программе реально.И сколько этот ролик стоил {cat1} . Когда знаешь как это делается, то невольно анализируешь весь ролик.И я уверена что есть масса роликов сделанных в подобных программах ( или такой же), но вы даже не подумаете что это сделано в Sparkol. Потому что это сделанно профессионально. Кстати, заставки в видео сделанные в рисованном стиле, отличная идея и смотрятся такие вставки оригинально и прикольно. Такая вставка сразу выделит ваш ролик. По поводу много заморачиваться. У вас есть идея. У вас есть возможность. Но вы не хотите заморачиваться. Для того чтобы получить прибыль НЕОБХОДИМО что то вложить. Либо деньги, либо время. Ну нет такой кнопки как бабло, нетууууууууууу. А жаль. Жить бы проще стало. Не нужно думать что заказов много не будет, вы пробуйте, это опыт. А опыт, это некий аналог денег в интернете. Если не хватает мотивации, найдите курсы. Здесь на форуме их масса. Извините за не прошенный совет.
Пример МОЕГО видео - сделано в Сони Вегас Про (курс "Ролик на миллион") с заставкой и вставкой рисованного видео - Как раскрутить группу в ВК
 

Так и не нашёл тут ссылки на курс (по старой ссылке ни чего нет). Может кто подскажет где этот курс можно найти от А ДО Я или что то похожее.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху