Фото и видео Рисованное видео - это просто. SPARKOL от А до Я

Рисованное видео - это просто. SPARKOL от А до Я





7684a7dac6bf.png



Продажник:


Содержание:

    • Где брать рисунки и как их обрабатывать
    • Sparkol для Вас станет творить просто чудеса
    • Как работать на пляже без интернета и там же получать заказы
    • Как менять, добавлять в Sparkol свои "руки" и "ластики"
    • Как профессионально озвучивать видео ролики
    • Как творить чудеса и создавать потрясающие спец эффекты
    • Получаете пошаговый план от идеи до результата
    • Где находить клиентов и как с ними работать
    • Получаете пошаговый план быстрого старта в бизнесе при помощи рисованного видео
    • Как создавать группу в Одноклассниках для рисованного видео ( готовые шаблоны, материалы и инструкции
    • Как правильно открыть и настроить канал на Youtube
    • Как создать и монетизировать группу В Контакте по рисованным видео
    • и еще очень много интересных фишек и скрытых бонусов ждет Вас в 87 пошаговых видео уроках
Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
чтото типа

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Не нужно вводить людей в заблуждение. это просто сама программа. А в теме выше даны уроки по работе с программой. Поменяйте название темы.
 

Не нужно вводить людей в заблуждение. это просто сама программа. А в теме выше даны уроки по работе с программой. Поменяйте название темы.
P.S. Прога тоже присутствует в курсе.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

а можно видео какое нибудь сделаное на этой прожке, еще вопрос - в раздаче имеются и бонусы?
Ьонусы в виде ручек и ластиков для программы. Ссылки на полезные ресурсы. По мне, курс просто отличный для полного ознакомления с программой. Если решили заниматься рисованным видео, курс на 100% поможет создавать качественные, рисованные ролики. Ссылка на видео
 

довольно старые уроки 2014год. - а нет ли чего-то посвежее, да и программа наверное улучшилась
Я пользуюсь версией Sparkol VideoScribe PRO Edition 2.3.0. Самая новая - 2.3.6. Обновляться я и не думаю, так как меня все устраивает и в новой версии нет ничего важного. А именно этот курс помог мне разобраться с настройками и некоторыми нюансами. Если вам нужно, скину ссылку на Sparkol VideoScribe PRO Edition 2.3.0
 

Отлично, я буду вам благодарен если поделитесь вашей версией проги, а то нашел Sparkol VideoScribe Pro 2.2.4 - но еще неустанавливал - пишут проблемы с руским шрифтом у многих.

Да у вас Pro версия??
 

Отлично, я буду вам благодарен если поделитесь вашей версией проги, а то нашел Sparkol VideoScribe Pro 2.2.4 - но еще неустанавливал - пишут проблемы с руским шрифтом у многих.

Да у вас Pro версия??
Версия PRO Edition 2.3.0 Ссылка на прогу Тихая установка. Скачали, установили, запускаете программу, нажимаете кнопку "Login" и добро пожаловать. Проблем с русским языком нет. Все шрифты, которые поддерживают кириллицу, отображаются нормально. В этом курсе все подробно расписано и про шрифты.
 

СПС, очень хорошо что не нужно танцев с бубном для установки.
Кстати нашел курсы Елены Жертовской, правда также 2014г. тут правда с меги
или тут с яндекс диска вроде одно и тоже.
Вы как-то применяете даный материал, можете похвалиться результатами?
 

СПС, очень хорошо что не нужно танцев с бубном для установки.
Кстати нашел курсы Елены Жертовской, правда также 2014г. тут правда с меги
или тут с яндекс диска вроде одно и тоже.
Вы как-то применяете даный материал, можете похвалиться результатами?
Знаете в чем самая большая ошибка человека в новой для него теме? Вы качаете все подряд захламляя не только операционку, но и свой мозг.На выходе получаете только .... да ничего вы не получаете на выходе. Это я говорю вам исходя из личного опыта. В этом курсе все подробно описано и расписано. Более месяца я набивала руку в этом деле, делая разные ролики "для своих". Сейчас, когда я уверена в своих способностях, я точно знаю что не плохо заработаю на этом. P.S. Продавать свои услуги за 500 р. на разных кворках, я уже не намерена. Изучайте курс, добавляйте ваши фишки и дерзайте.Удачи!128
 

Да прога просит апгрейда - до следующей версии - я то отменил, но вы не пробывали, может после не работать.
Не стоит обновляться. Важного ничего нет.
 


о у вас все классно, но я в проге беру - там есть нормальный шрифт - подгружаю -выставляю кирилицу - а при подгрузке в появившемся окошечке если смотреть - то сразу видно простые русские буквы грузятся или же по шрифту. ну я понял нужно несколько шрифтов подгрузить с гугла.
Мне кисти хочется добавить - а то там кроме рук практически ничего нет- нафига их столько было напихать.
Но я смотрю в нете не особо нашло распространение применение рисованных видео - не особо будет спрос если серьезно заниматься.
Для себя наверное не буду ставить в приоритет проф. изучение проги - я хочу несколько каналов на Ютубе завести - а этой прожкой воспользоваться для оформления видео -заставки всякие поделать.
Если добиться проф.уроня можно было бы мультики делать и каннал в ютубе организовать - но там нужно много заморачиваться - сценарии, саам мульт, озвучка - много мороки - одному челу не получиться - а отдача непонятно какая будет.
Бизнесс заказов думаю много не будет - эти инфобизнесмены - не желают много платить, они только сами учат чего делать не умеют
{Volnov6}.
Удачи вам - выкладывайте свои работы - интересно будет посмотреть.
 

В курсе есть папка с разнообразными карандашами, ластиками и кистями. "Но я смотрю в нете не особо нашло распространение применение рисованных видео - не особо будет спрос если серьезно заниматься. " Вот здесь вы не правы. На одном из центральных каналов показывают рекламу какого то средства от кашля( вроде доктор мом, точно не помню). Сделать такой ролик в этой программе реально.И сколько этот ролик стоил {cat1} . Когда знаешь как это делается, то невольно анализируешь весь ролик.И я уверена что есть масса роликов сделанных в подобных программах ( или такой же), но вы даже не подумаете что это сделано в Sparkol. Потому что это сделанно профессионально. Кстати, заставки в видео сделанные в рисованном стиле, отличная идея и смотрятся такие вставки оригинально и прикольно. Такая вставка сразу выделит ваш ролик. По поводу много заморачиваться. У вас есть идея. У вас есть возможность. Но вы не хотите заморачиваться. Для того чтобы получить прибыль НЕОБХОДИМО что то вложить. Либо деньги, либо время. Ну нет такой кнопки как бабло, нетууууууууууу. А жаль. Жить бы проще стало. Не нужно думать что заказов много не будет, вы пробуйте, это опыт. А опыт, это некий аналог денег в интернете. Если не хватает мотивации, найдите курсы. Здесь на форуме их масса. Извините за не прошенный совет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху