Дизайн Рисование и живопись. 14 уроков - ЕШКО (2017)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Рисование и живопись. 14 уроков
ЕШКО




14 месяцев обучения (1400 руб. 1120 руб. в месяц)

Уроки рисования способствует новому восприятию действительности и позволяют увидеть мир глазами творческого человека. Если Вы ищите новые возможности для самовыражения, хотите почувствовать себя художником, то этот курс, несомненно, будет полезен Вам.

Наша программа обучения рисованию поможет и начинающим, и тем, кто желает усовершенствовать свое мастерство. С помощью курса «Рисование и живопись» за короткое время Вы освоите значительный объем информации, который пришлось бы долго собирать по крупицам. Для Вас в доступной и увлекательной форме изложены основные принципы искусства живописи и рисования, закономерности отображения объемов, света и тени, переходов цвета.

Вы сможете показать свой потенциал, развить художественное мышление и умение концентрироваться. Для обучения на курсе достаточно иметь основное общее образование.

Начать изучение курса «Рисование и живопись» или скачать бесплатный пробный урок, чтобы более подробно ознакомиться с курсом и методикой ЕШКО, Вы можете прямо сейчас.

14 учебных журналов с многочисленными примерами и упражнениями, позволяющими с первых же уроков приобретать практические навыки и без усилий усваивать необходимые знания;

 

Обратите внимание

Назад
Сверху