Здоровье / Внешний вид [Riptup Yss] Избавляемся от перхоти за 1 раз

Как найти этот шампунь? Подскажите пожалуйста. И действительно ли он помогает?
Мне помог, но только вкупе с сушеной крапивой избавился полностью. Сейчас им пользуюсь в качестве профилактики. В ленте или ашане беру.
 

А мне помогла паста сульсеновая 2% в аптеке около 100р
Мне тоже поначалу помогало, но через пару месяцев голова видимо привыкла, и всё началось по новой(
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Лечение перхоти очень индивидуально, что одному помогло, другому может не помочь. Мне помогает исключение быстрых углеводов из питания. (Мучные «белые» изделия и сахар и т.п.)
 

Паста сульсеновая помогает лишь на время по той простой причине, что предотвращает размножение грибов, но их споры по прежнему остаются, а потому перхоть возвращается. Лечился от нее 3 раза по месяцу. Все вернулось.
 

Хеден Шолдерс от перхоти тоже помогает но она иногда возвращается(
Не Head & Shoulders ерунда, трата денег, стоит недешево, эффект временный. Перхоть это медицинская проблема и решать ее лучше аптечными средствами.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не Head & Shoulders ерунда, трата денег, стоит недешево, эффект временный. Перхоть это медицинская проблема и решать ее лучше аптечными средствами.

кому-то и он помогает, но постоянно пользоваться нельзя. для профилактики один раз в неделю чередую с основным шампунем. да и стараться покупать качественный, а не подвального разлива)
 

На мой взгляд очень много зависит от шампуни и кондиционера. Нужно использовать качественные, а не дешевые и тогда не будет перхоти.
 

Мне помог шампунь КЕТОКОНАЗОЛ. Купил его в аптеке. Лечение:1. вымыть голову обыкновенны мылом, растирая пену подушечками пальцев. Ни в коем случае не скрести перхоть ногтями! 2. смыть пену водой. 3. нанести на волосы КЕТОКОНАЗОЛ в небольшом количестве, пенится хорошо, и вспенить. 4. через 2-5 минут смыть. 5. в инструкции рекомендуется мыть 2 раза в неделю, я в начале мыл 3 раза. Конечно эффект не за оди раз, зато теперь я забыл, что такое перхоть.
Покупайте этот шампунь, пользуйтесь, возможно поможет не всем.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху