Личностный рост [Ричард Брэнсон] Теряя невинность

Бизнес должен увлекать, он должен быть в радость и, наконец, он должен выявлять ваши творческие задатки. («Теряя невинность», Ричард Брэнсон)

[HIDEL="2"] https://yadi.sk/i/tMjKWE013MTdva [/HIDEL]
 

Последнее редактирование:
Книга хорошая, по-крайней мере, в плане мотивации. Всегда приятно читать опыт человека, который делится, в том числе, и своими переживаниями.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Как раз сегодня в новостях видел что у Бренсона виллу на его острове снесло ураганом Ирма. Конечно он расстроен, но миллиардеру и конец света не страшен) А книга и вправду хорошая!
 

Не когда не видел смысла в мотивационных книгах, видео и прочей хрени. Если ты тюфяк ты им и останешься если конечно сам не захочешь измениться
 

Мне очень его книга понравилась: К чёрту всё, берись и делай. Самая важная мысль из неё, что нужно делать, пофиг как выходит, главное действовать. А уже в процессе решать задачу, устранять косяки. Клёвый мужик.
 

Главное просто начать, не с понедельника или нового года, а сразу после озарения. Очередная мотивирующая книга не поможет, если человек постоянно откладывает свой выход из зоны комфорта.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху