Фото и видео Retouching Panel - Photoshop CC2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Просто прекрасно! Огромное спасибо!128 (20)128
В последнее время много годного материала по ФШ и Веб-девелопменту на форуме появляется. Это очень радует.128 (4)
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

А как ее установить без Экстэншена? Просто у меня СС 2015 ломаная, никак не получается? или под эту версию не залезет?)))
А похоже, что никак... Я, по крайней мере, не нашёл. Перекачивал другую сборку, потому что оказалась вырезана функция "Расширения"

Поигрался уже с панелькой, симпатичная штука. И экшены цветокоррекции, и разные экшены для ретуши. Очень понравилось!128 (4)
Ditor, моё почтение128 (3)
 

А похоже, что никак... Я, по крайней мере, не нашёл. Перекачивал другую сборку, потому что оказалась вырезана функция "Расширения"

Поигрался уже с панелькой, симпатичная штука. И экшены цветокоррекции, и разные экшены для ретуши. Очень понравилось!128 (4)
Ditor, моё почтение128 (3)

Ну у меня не вырезана ф-я Расширения, даже установлен гайдгайд, но этот я даже не знаю куда засунуть)))
 

Ну у меня не вырезана ф-я Расширения, даже установлен гайдгайд, но этот я даже не знаю куда засунуть)))
Я сначала вообще последнюю версию Экстенжн скачал, но он не нашёл мой ФШ. А потом уже скачал сразу нужную версию 14.2.1
И потом уже запустил файл, он благополучно установился.
На 15-шку не стал пробовать - для меня существенной разницы нет, я иногда балуюсь, для сайтов себе графику режу да по просьбе могу ретушь/постер слепить. Хотя, было бы логично предположить, что должен стать. Ядро же не переписывалось, тем более, там по факту экшены.
 

Я сначала вообще последнюю версию Экстенжн скачал, но он не нашёл мой ФШ. А потом уже скачал сразу нужную версию 14.2.1
И потом уже запустил файл, он благополучно установился.
На 15-шку не стал пробовать - для меня существенной разницы нет, я иногда балуюсь, для сайтов себе графику режу да по просьбе могу ретушь/постер слепить. Хотя, было бы логично предположить, что должен стать. Ядро же не переписывалось, тем более, там по факту экшены.

Если не трудно, скинь ссылку на свой Экстэншн, пожалуйста, через последний он тоже не видит мой ФШ...
 

Я сначала вообще последнюю версию Экстенжн скачал, но он не нашёл мой ФШ. А потом уже скачал сразу нужную версию 14.2.1
И потом уже запустил файл, он благополучно установился.
На 15-шку не стал пробовать - для меня существенной разницы нет, я иногда балуюсь, для сайтов себе графику режу да по просьбе могу ретушь/постер слепить. Хотя, было бы логично предположить, что должен стать. Ядро же не переписывалось, тем более, там по факту экшены.
а у тебя 14.2.1 это версия экстэншена или фотошопа?
 

Если не трудно, скинь ссылку на свой Экстэншн, пожалуйста, через последний он тоже не видит мой ФШ...
Аааа, мужик... Я не так написал, прости. Я ФШ скачал 14.2.1, могу дать на него ссылку. Но чтоб его поставить, мне свой пришлось удалить и реестр на всякий случай почистить.
То, что не видит твой ФШ, - это бок репака, а не Экстеншна.((
 

Это кошмарррр!!!!! Такую пластиковую кожу можно руками и Портретурой в 2 раза быстрее сделать, отвратительный пример демонстрации работы панели. Так делать ретушь портретов - руки оторвать ретушеру!!! Для тонировки может быть еще ничего, сгодится панель. На мой субъективный взгляд лучше поставить 1-2 фильтра для ретуши и 1-2 для тонировки.
 

Это кошмарррр!!!!! Такую пластиковую кожу можно руками и Портретурой в 2 раза быстрее сделать, отвратительный пример демонстрации работы панели. Так делать ретушь портретов - руки оторвать ретушеру. Для тонировки может быть еще ничего, сгодится панель. На мой субъективный взгляд лучше поставить 1-2 фильтра для ретуши и 1-2 для тонировки.
Соглашусь, что там есть кривые моменты)) Мне и пара фильтров очень не понравилась, но в целом неплохо, можно побаловаться)) Тут недавно выкладывали подобное. 30 экшенов. Очень похожий сборник, с кожей там получше, по-моему.
 

можно побаловаться)) Тут недавно выкладывали подобное. 30 экшенов. Очень похожий сборник, с кожей там получше, по-моему.
соглашусь, что только побаловаться. Экшены это ведь автоматизация, я понимаю архив фото привести в одинаковый размер или все в рамки запихнуть - это да. Но если ретушь и тем более единичная - только ручками)
 

Ну, для массовой обрезки Лайтрум, а для массового изменения разрешения пользуюсь XnConvert. И отражение, и поворот изображения, даже переименование есть, по-моему. Она ещё и Freeware, к тому же.
Ну а ретушь - качественная только ручками, конечно же. По большому счёту даже цветокоррекцию ручками лучше, но то уже заморочки.
 

Ну, для массовой обрезки Лайтрум, а для массового изменения разрешения пользуюсь XnConvert. И отражение, и поворот изображения, даже переименование есть, по-моему. Она ещё и Freeware, к тому же.
Ну а ретушь - качественная только ручками, конечно же. По большому счёту даже цветокоррекцию ручками лучше, но то уже заморочки.
Я с пакетами фото не работаю, поэтому мало соображаю в других прогаммах. Фотошоп это для души) хотя и деньги с помощью его зарабатывались)
С Лайтрумом постольку-поскольку состоялось знакомство, но знаю, что прога отличная. Пресеты под неё легче вроде писать, чем экшены под ФШ.
 

Я с пакетами фото не работаю, поэтому мало соображаю в других прогаммах. Фотошоп это для души) хотя и деньги с помощью его зарабатывались)
С Лайтрумом постольку-поскольку состоялось знакомство, но знаю, что прога отличная. Пресеты под неё легче вроде писать, чем экшены под ФШ.
На порядок легче. Фото отредактировал, нажал "Сохранить настройки" и всё, пресет лежит в папочке. А в ФШ нужно записывать как макрос.
жаль , что под СС 2015 не подходит
Пробовали? Тогда жаль, конечно. Хотя я как не профи спокойно пользую 2014 и понятия не имею, в чём разница.128 (23)
 

Все супер ! установить можно
4e2f88f899f4.png



а вот чем можно открыть его
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху