Бизнес Ремни ручной работы в домашних условиях



Подробнейшее видео-пособие, общей протяжённостью порядка 17-ти часов

Шаг за шагом, на примере изготовления реальных изделий Вы пройдёте весь путь изготовления не только ремней, но других изделий из кожи.

Курс поделен на две части. В первой части пособия Вы на живых примерах, шаг за шагом увидите, как изготавливать изделия из кожи.

Из второй части вы узнаете, как один раз настроить систему, которая будет постоянно приносить вам не менее 3 заказов в день!

Вы получите ГОТОВУЮ систему получения постоянных заказов из интернет! От Вас лишь требуется делать всё, как описано в курсе. Следуйте урокам и у Вас всё получится!

Самое главное! Вы получаете ВТОРУЮ ПРОФЕССИЮ, которой будете обладать только вы и которая будет кормить Вас и Вашу семью не один и не два года, а возможно и всю жизнь!

ВСЕГО ЗА 1 200 РУБЛЕЙ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ГОТОВУЮ РАБОЧУЮ СХЕМУ ПО ЗАРАБОТКУ МОЖЕТ НЕ САМЫХ ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ, НО ЭТО СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД, НЕ ЗАВИСЯЩИЙ ОТ ВНЕШНИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!

1 200 РУБЛЕЙ - ЭТУ СУММУ ВЫ МОЖЕТЕ ПОТРАТИТЬ НА РАЗОВУЮ ПОСИДЕЛКУ С ДРУЗЬЯМИ, НА ЧТО ПОТРАТИТЕ ЭТИ СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ ВЫ?

Более 20 часов отборнейшего видео со всеми техниками, секретами и приёмами, которых нет нигде!

Отработанная и готовая схема для начала бизнеса в сфере изготовления Вами уникальных вещей ручной работы.

Уважение и восхищение Ваших друзей, после того, как увидять даже простые вещи, которые Вы изготовите своими руками!

Гарантированный результат и уникальная схема обучения в режиме шаг-за шагом! Просто, доступно, для всех!

Вы больше не будете зависеть от кризисов и потрясений на работе! В этой сфере мастера зарабатывают не менее 30 000 рублей в месяц!

p1080591-u2131.png

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Ребята не стройте илюзий купить китайский ремень в 6 раз дешевле, и он прослужит год может чуть меньше, но это стиль и новые тенденции, а не то чтоб ремень по наследству оставлять
 

Ребята не стройте илюзий купить китайский ремень в 6 раз дешевле, и он прослужит год может чуть меньше, но это стиль и новые тенденции, а не то чтоб ремень по наследству оставлять
Ошибаешься, "купить в в 6 раз дешевле" - это не показатель. Есть категория людей, которые с удовольствием заплатят и в 15-20 раз больше, т.к привыкли покупать только качественные вещи, а не бегать каждый месяц по рынкам за новым китайским ширпотребом. Некоторым важен эксклюзив или человек просто давно хочет именно такую вещь (например с определённой надписью или рисунком), а такой нигде не продают. Да и в качестве подарка такие вещи зайдут на ура.
 

Подкину идейку: Делайте спец. ремни! для рыбаков, охотников, работяг и т.д. с различными дополнительными ременными сумками-кармашками.
типа таких.

shop13396-2.jpg

18-4-sumki-instrumenty.jpg
 

Эксклюзив начинается с выделки кожи и составляет его основу, сам занимался выделкой шкур на шапки, а потом уже рисунки, в материале про это ни слова
 

Вот на идею джипера может быть спрос), а так, как хобби да, но много на этом не заработаешь
Недавно тут была тема про флип-флоп картинки, посмотрел видео, тот еще геморрой
 

Обратите внимание

Назад
Сверху