Рекламная сеть Adsterra Network

Adsterra Network

Premium Lite
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
cpa-ssp-start-1.png

Привет! Adsterra запустила несколько крутых новых фичей, которые сделают твою рекламу гораздо эффективнее! Мы значительно расширили функционал нашей SSP (Self-Service Platform), и теперь наши адверты могут использовать ее для запуска CPA кампаний!

Наша SSP позволяет:
  1. Запускать CPA кампании гораздо быстрее. Тебе требуется в два раза меньше действий, чем при запуске с помощью менеджера. Создать и запустить кампанию можно за минуты!
  2. На 100% контролировать все настройки и то, как они влияют на результат. Ты самостоятельно оптимизируешь свои кампании и следишь за их успехом.
  3. Настроить самый точный таргет, чтобы показывать рекламу релевантной аудитории. Наша SSP предлагает множество эффективных опций для таргетинга (например, версия браузера, версия ОС и пр.)
Кстати, ты сможешь поменять настройки кампании после того, как она была запущена! Большинство изменений вступят в силу сразу же, и тебе не надо будет ждать, пока они пройдут аппрув!

Попробуй уже сейчас! ОК, ГО ПОПРОБОВАТЬ
 

web-push-ssp-start.png

Еще немного приятных новостей.

На нашей SSP теперь можно запускать web push-кампании! Для формата push-уведомлений доступно несколько крутых фичей, которые значительно повысят их эффективность:

  1. Тестируй сразу несколько креативов внутри одной кампании. Это позволит тебе быстрее понять, какой из них дает лучший результат!
  2. Используй таргет по User Lifetime. Мы поняли, что те пользователи, которые недавно подписались на push-уведомления, чаще кликают по ним, что, конечно же, дает высокий CTR. Поэтому мы разделили всех подписчиков на группы по их “возрасту” и активности. В зависимости от твоих целей, можешь выбирать ту группу, которая позволит тебе быстро добиться нужного результата!
  3. Используй таргет по оператору. Тут можно обращаться к группам людей, которые пользуются услугами определенного интернет-провайдера/оператора связи для конкретной геолокации.

Предлагаем тебе попробовать новые фичи и убедиться в том, насколько они круты: ГО ПРОБОВАТЬ
 

Назад
Сверху