Оффтоп Регистрация gmail.com без номера телефона

Работающие методы (через раз): vpn от оперы, режим инкогнито, чиста куки, сервисы телефонных номеров, возраст < 14.

Like - лучшая благодарность.
 

Работающие методы (через раз): vpn от оперы, режим инкогнито, чиста куки, сервисы телефонных номеров, возраст < 14.

Like - лучшая благодарность.
не работает , может конечно что я уже кучу акков там сделал , каждый раз просит номер тел , а после ввода ел говорит что на данный момент мне нельзя создавать ящик в gmail
 

самый быстрый вариант это регистрация на свою сим карту а точнее те что раздают у метро или в торговый центрах
очень часто раздают Мтс, можно договорится с продавцом что бы не на тебя регал, я так взял 20 сим карт, разом
 

А не проще взять ту же почту с любой раздачи, или купить за один российский рубль?
Куча шопов с этими почтами, и куча сервисов для смс регистраций(множество бесплатных).
 

Товарищ maniak227 все правильно сказал. Только одну мелкую, но важную деталь опустил. Покумейкайте немного, и все получится. Сам так уже 6 ящиков сделал
 

Товарищ valkababayka, а может подскажешь эту "только одну мелкую, но важную деталь", позарез надо. Сделал два акка и как в стену упёрся, а надо как минимум девять акков...
 

На 1 симку можно регать от 5 мыл, сначала получится регать через смс, потом только принимая звонок с кодом.Симку не выбрасывать - спустя пару недель снова дает регать на тот же номер. Если IP чистый то даёт регать без смс, ну и про доп почту верно написано всегда вписываете хотябы рандом почту.
 

Я регистрирую через IE, все куки должны быть очищены, и поле запасной e-mail должно быть заполнено, телефон не просит )
а у меня белеберда получается
 

Назад
Сверху