Оффтоп Регистрация gmail.com без номера телефона

так уж получилось, что для себя нарег.пару десятков гмейл акк. и хватало ситуаций, когда телефон не нужен был.
причем прокси и впн-ы я не ставил, а заводил в режиме инкогнито.
Да, но бывает, что нужен новый адрес с конкретно заданным именем, поэтому покупать готовые аккаунты не всегда вариант. Proxy и VPN возможно имеет смысл использовать, потому что у меня есть подозрение, что Google как-то учитывает IP и даже неудачные попытки регистрации. Так что чистка cookies или incognito-режим не помогают.
 

кстати спрошу, потому как на других форумах не в курсе:

если вводишь логин аккаунта для вохда - пишет что нет, пробуешь заре. - занят, это что, он был заблокирован?
и так уже с 13(!!!) года, периодические проверяю.
 

Получаете почту на домене .com (бесплатных много, но берите не заезженый) и пишете его в поле резервный адрес эл. почты. Регистрируйте в режиме инкогнито. Через vpn меняем каждый раз ip
Только так получается
 

Получаете почту на домене .com (бесплатных много, но берите не заезженый) и пишете его в поле резервный адрес эл. почты. Регистрируйте в режиме инкогнито. Через vpn меняем каждый раз ip
Только так получается
вы мне? откуда же я узнаю резервный ящик, если он там есть, при том, что аккаунт полу-невидимка ?
 

Существуют сервисы, которые предоставляют номер телефона для получения смс -- соответственно регистрации аккаунтов, стоит копейки и время отнимает мало, просто погугли!
 

пару недель назад был тред что гугл не просит номер телефона при регистрации с указанием возраста в 14 лет
мол поставить дату рождения так что у тебя сегодня якобы день рождения и тебе исполнилось 14 лет
хз как сейчас но тогда работало
 

зависит просто от случая, я нарегистрировал в этом году десятка два аккаунтов, и хватало случаев когда регистрация проходила успешно и без подтверждения звонком или смс.
у кого просит регулярно - быть может сервис обращает внимание на айпи адрес, пробуйте включить впн в Опере и через неё регистрировать.
 

пару недель назад был тред что гугл не просит номер телефона при регистрации с указанием возраста в 14 лет
мол поставить дату рождения так что у тебя сегодня якобы день рождения и тебе исполнилось 14 лет
хз как сейчас но тогда работало
Да, эта тема еще работает, только резервный e-mail нужно указать
 

Сейчас попробовал в IE сделать аккаунт - получилось, без ввода телефона. Сменил IP, почистил куки.Вторая попытка неудачная, просит номер телефона.
 

У гугла сейчас обострение, раньше без проблем регал, сегодня начал запрашивать телефон.
давно уже, дает 2-3 почты в неделю, и смена айпи не проходит.
 

Назад
Сверху