Оффтоп Регистрация gmail.com без номера телефона

Актуальная проблема. Сколько ни пытался что-либо менять, больше одного адреса не регистрирует ни в одном броузере.
Остается найти какой-нибудь забытый богом броузер и зарегистрироваться на нем.
 

Регистрация gmail в больших масштабах - миссия невыполнима. Хотя, говорят, есть умельцы, но стоит этот алгоритм далеко не 100 долларов
 

Так. А если симки есть и прокси юзаю, проблем не будет? А то надо сейчас регать. Немного, но по акков 10 в неделю
Проблем не должно быть, по 10 в неделю, это совсем немного.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Ну так что можно как то зарегать в gmail ак без номера телефона ?
Можно определенное количество акков в неделю регать, дальше все, что бы ни делали, больше чем разрешает гугл в неделю не зарегаете.
Допустим можно 3 в неделю делать, соответсвенно 2 сегодня и один завтра или все 3 в один день, или по одному 3 дня, а потом неделю ждать от первого зареганного.
Кто пишет, что можно регать бесконечно, не регают больше 2-3 акков в неделю.
 

Народ, блин, измучился - не дает гугл зарегить акки без телефона.... Уже и ИЕ и мозиллу и хром пробовал и куки стирал и всякие Тунисы выставлял - все время требует телефон... Мне нужно то по 1-2 мейла в день регистрировать.... Подскажите это вообще возможно в середине февраля 2017 го ? Или гугл прикрыл эту лавочку? Спасибо.
 

Народ, блин, измучился - не дает гугл зарегить акки без телефона.... Уже и ИЕ и мозиллу и хром пробовал и куки стирал и всякие Тунисы выставлял - все время требует телефон... Мне нужно то по 1-2 мейла в день регистрировать.... Подскажите это вообще возможно в середине февраля 2017 го ? Или гугл прикрыл эту лавочку? Спасибо.
сервисы активации тебе в помощь - недорого и без мучений.
 

Смс-рег. Три рубля стоит гугл.
Массово не получается почему-то. Тут либо хорошие прокси нужны + с другой страны регать через маза или тор. Пару тройку прокатывает, а вот 100+ ((. Как на биржах продают от 1к акк для меня остается вопрос...
 

Массово не получается почему-то. Тут либо хорошие прокси нужны + с другой страны регать через маза или тор. Пару тройку прокатывает, а вот 100+ ((. Как на биржах продают от 1к акк для меня остается вопрос...
На биржах продают в основном уже активированные аккаунты с принятыми смс. Прокси, и тому подобное не помогут.
 

Смс-рег. Три рубля стоит гугл.
Пытался сейчас зарегистрировать Gmail-аккаунт через этот сервис. Закинул 50 рублей. Перепробовал кучу номеров, Google ни один не принимает. Судя по всему все эти номера были уже 100500 раз использованы и уже не канают.
 

так уж получилось, что для себя нарег.пару десятков гмейл акк. и хватало ситуаций, когда телефон не нужен был.
причем прокси и впн-ы я не ставил, а заводил в режиме инкогнито.
 

Назад
Сверху