Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Регистрация gmail.com без номера телефона

kobved

Пользователь
Реакции
155
Как зарегистрировать почту gmail.com без номера телефона на сегодня?
Попробовал через виртуальную машину и VPN - всё равно просит. Это уже стало обязательным элементом регистрации?
Всем заранее спасибо за ответы!

meir

Пользователь
Реакции
64
Я регистрирую через IE, все куки должны быть очищены, и поле запасной e-mail должно быть заполнено, телефон не просит ))

Mihas

Свой
Реакции
954
Я регистрирую через IE, все куки должны быть очищены, и поле запасной e-mail должно быть заполнено, телефон не просит ))
А почему именно IE на других не катит способ?

meir

Пользователь
Реакции
64
Про регистрацию через IE узнал из тренига по Youtube Konodena, он рассказывал про регистрацию в google без телефона через IE (только без указания запасного мыла не работает), в Хроме один раз просил телефон, ладьше не эксперементировал, yandex, mozila, opera, не пробовал.

zerro

Свой
Реакции
809
Кому нужно регистрировать почту от гугла, смотрите это видео:
[HIDE=1]
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
[/HIDE]
Там он про вк говорит. Мне вк не нужен. Я взял с этим номером ютуб канал подтвердил. И все прошло успешно. Почта у меня давно была. Страну выставил США. Сам нахожусь не в США.

konstantine174

Активный пользователь
Реакции
70
Предпочитаю не заниматься фигней, не дорого ведь смс принимать. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

yougm

Новичок
Реакции
232
Делаем все как обычно, только внизу где указываешь код страны, ставишь там какой нибудь Тунис +216. Короче ту страну с которой гугл не дружит. Номер не какой не надо писать, вводим капчу и акк зареган.

Dron83

Свой
Реакции
159
Покупаем б/у (для этих дел), отдалживаем у друзей планшет, андроид и погнали... Зарегали аак, авторизовались в андроиде с браузера, прошлись по всем гугл сервисам. Типа Гугл диск- просмотрели, создали папку, закрыли... Плеймаркет- просмотрели, чуть посчелакали, просматривая приложения, закрыли... Календарь... Гугл+... И т.д. ...это всё для видимости... Всё акк готов.... Далее удаляем аккаунт с андроида, чистим кэш. И главное очистить кэш Google Services Framework, очистили, остановили.... Перезагружаем андроид...регаем ещё... Все!!!

PS:Мной проверенно, Акки живут долго... Пробовал дорвеить... Грузил по 100500 видосов.... Видео и аккаунты досих пор живут... Правда трафф мизер... Удачи ребята...

spartakkk69

Свой
Реакции
850
Покупаем б/у (для этих дел), отдалживаем у друзей планшет, андроид и погнали... Зарегали аак, авторизовались в андроиде с браузера, прошлись по всем гугл сервисам. Типа Гугл диск- просмотрели, создали папку, закрыли... Плеймаркет- просмотрели, чуть посчелакали, просматривая приложения, закрыли... Календарь... Гугл+... И т.д. ...это всё для видимости... Всё акк готов.... Далее удаляем аккаунт с андроида, чистим кэш. И главное очистить кэш Google Services Framework, очистили, остановили.... Перезагружаем андроид...регаем ещё... Все!!!

PS:Мной проверенно, Акки живут долго... Пробовал дорвеить... Грузил по 100500 видосов.... Видео и аккаунты досих пор живут... Правда трафф мизер... Удачи ребята...
а в эмуляторе не сработает?

Alektrick

Новичок
Реакции
9

klaus777

Свой
Реакции
1,355

Alektrick

Новичок
Реакции
9

klaus777

Свой
Реакции
1,355

andros008

Свой
Реакции
2,822
ясно..
ну больше 20 почт у Вас не получится создать с одного компа.. :)
к сожалению..
Почему не получиться ? Получиться. Я создал с одного компа 38 почт. Правда 35 в течении года.

klaus777

Свой
Реакции
1,355
Почему не получиться ? Получиться. Я создал с одного компа 38 почт. Правда 35 в течении года.
Вас gmail любит.. :)
большинство пользователей сейчас не может решить эту проблему..

Сверху