Здоровье / Внешний вид Регенерация зубов. Устранение варикоза

ребята это ******, я вообще хз что за студия AST Production, но я подумал, что это какая-то лекция. Скачал ее и залил родителям в mp3 (я раньше так делал, либо аудиокниги, либо еще какие советы). Мама слушала долго, потом звонит мне и говорит тут нет лекции, тут только музыка. Ну я давай ей объяснять как включить другие файлы. Сука промудохались 2 часа, пока я снова не скачал архив и сам не услышал.
Ну дуристика бляяяяяяяя. Кто в это верит то еще?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ребята это ******, я вообще хз что за студия AST Production, но я подумал, что это какая-то лекция. Скачал ее и залил родителям в mp3 (я раньше так делал, либо аудиокниги, либо еще какие советы). Мама слушала долго, потом звонит мне и говорит тут нет лекции, тут только музыка. Ну я давай ей объяснять как включить другие файлы. Сука промудохались 2 часа, пока я снова не скачал архив и сам не услышал.
Ну дуристика бляяяяяяяя. Кто в это верит то еще?
верно мыслишь,от этой студии у меня пока всё шлак,всё скачанное поудаляю,полагаю,что они под шумок спроса наштамповали сессии,дали красочное описание и выставили на рынок.
 

Если верить то действительно все получится, почему бы не попробовать.. Но лучше еще видео ряд смотреть, в Ютубе есть анимации где показано как растет зуб, если представлять то все возможно!
 

Если верить то действительно все получится, почему бы не попробовать.. Но лучше еще видео ряд смотреть, в Ютубе есть анимации где показано как растет зуб, если представлять то все возможно!
Наш всенародно избираемый ... тоже на днях анимацию показал ... пол-мира до сих пор ржёт-уссывается ...
P.S. К чему это я: если верить то действительно все получится, если представлять то все возможно...
 

Точно не помню, кажется на этом же форуме, где давал ссылку выше- есть такая история- несчастный случай мальчик остался без руки, а до этого раньше -ему рассказывали и показывали-как у морской звезды вырастают новые щупальца. Он был еще маленький -и не знал -что у людей так не может быть ! поэтому каждый день ждал -когда у него вырастет новая рука -и она действительно выросла !!! случай этот был в индии

Для Индии это норма. Они в принципе многое лечат уринотерапией, верят в это и обычные лекарства не признают, попробуйте тоже. Пьют, обтираются, вроде была инфа что использую урину как антисептик и залечивают даже серьезные раны. Может кстати поможет и конечность отрастить вместе с верой, но это конечно единичные случаи, маленький % на успех.

А я блин думал, почему у нас инвалиды без конечностей постоянно проходят мед комиссии, проверяют не отрасло ли... А вон оно че оказывается...
 

Я думаю это вполне реально, чтобы зубы отросли новые, только верить в это нужно искренне. Грубо говоря программировать себя.

Кстати, прочитал недавно статейку одну: Учёные научились выращивать зубы
[HIDEPL="0,"]https://kudago.com/all/news/uchyonyie-nauchilis-vyiraschivat-zubyi/ [/HIDEPL]

Так что вполне реально можно будет скоро уже этой процедурой воспользоваться (лет через 5-10). Вот теперь я только думаю, а прокатит ли она, если нерв удален
 

Последнее редактирование:
насколько я читал - там не нерв - а стволовую клетку мысленно пересаживают - а потом из нее выращивают зуб

Понял, спасибо)) Просто особо не вникал в эту тему, подумал может нерв на выращивание зуба влияет. Вообще у меня такая мысль: что наверное стоматология без боя не сдастся этому методу, как никак там млрд. крутятся. А тут новые технологии, которые забирают их деньги.
Как вариант может останется все по старому, но процедура выращивания зуба будет стоить колоссальных денег и не каждый себе позволит. Но вообще радует, что такое уже есть. Тогда по идее коронки лучше не вставлять (или как они называются, когда болт в челюсть вкручивают) А то вдруг и мы сможем этой технологией воспользоваться, а если коронка будет вставлена, то уже все)
 

В поисковике забейте Регенерация новых зубов - реальность или Михаил Столбов КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ. Ознакомьтесь с информацией, начнете понимать процесс
 

Из Википедии

Характеристики эмбриональных стволовых клеток
  1. Плюрипотентность — способность образовывать любой из примерно 200 типов клеток взрослого организма (у млекопитающих)
  2. Хоуминг — способность стволовых клеток, при введении их в организм, находить зону повреждения и фиксироваться там, исполняя утраченную функцию;
  3. Тотипотентностьспособность дифференцироваться в целостный организм (11 дней после оплодотворения);
  4. Факторы, которые определяют уникальность стволовых клеток, находятся не в ядре, а в цитоплазме. Это избыток мРНК всех 3 тысяч генов, которые отвечают за раннее развитие зародыша;
  5. Теломеразная активность. При каждой репликации часть теломер утрачивается (см. Предел Хейфлика). В стволовых, половых и опухолевых клетках есть теломеразная активность, концы их хромосом надстраиваются, то есть эти клетки способны проходить потенциально бесконечное количество клеточных делений, они бессмертны.
 

В поисковике забейте Регенерация новых зубов - реальность или Михаил Столбов КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ. Ознакомьтесь с информацией, начнете понимать процесс
По этому запросу в гугле есть видео Михаил Столбов КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ (книга его озвученная программой типа Балаболки) и есть книнга в разных форматах! Но есть и 5-ти минутное видео о том как вырастить себе новые зубы! Если кого интересует скину видео прямо сюда.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху