Здоровье / Внешний вид Регенерация зубов. Устранение варикоза

Между прочем были зарегистрированы случаи когда вырастали новые зубы у людей. Тут кто во что верит!
Верь- не верь, значения не имеет. Я что-то не слышал о регенерации рук или ног, хотя принцип один. Бред сивой кобылы.
 

были и реальные случаи это факт.

Я - акула. Удалили 5 лет назад мне зуб мудрости. Ох и тяжко мне было. Температурила 3 дня. Зачем удаляла, не знаю. ДМС у меня был. Стоматолог тогда мне все зубы вылечила и предложила до кучи и зубы мудрости поудалять. Но после этого зуба мне расхотелось вырывать остальные. )))

К чему это я. Через полгода на этом месте вырос новый. Нормальный крепкий коренной зуб. Ничего ни по каким техникам я специально не выращивала. Больше зубы мудрости не удаляю. )))

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам." (В. Шекспир)
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

и предложила до кучи и зубы мудрости поудалять
Глупость несусветная - удалять здоровые зубы мудрости.
Пользуясь случаем - совет - при пломбировании зубов не соглашайтесь, если стоматолог хочет пломбировать зуб, не используя т.н. апекс-локатор. Чревато появлением микоза и прочей хрени.
 

Верь- не верь, значения не имеет. Я что-то не слышал о регенерации рук или ног, хотя принцип один. Бред сивой кобылы.
Ну вот - ты же веришь -что этого не может быть - и для тебя это бред ! - значит по твоей вере так и будет !
 

Точно не помню, кажется на этом же форуме, где давал ссылку выше- есть такая история- несчастный случай мальчик остался без руки, а до этого раньше -ему рассказывали и показывали-как у морской звезды вырастают новые щупальца. Он был еще маленький -и не знал -что у людей так не может быть ! поэтому каждый день ждал -когда у него вырастет новая рука -и она действительно выросла !!! случай этот был в индии
 

был у меня давно случай в жизни, случился кирдык , как все пошел по врачам,посветили, пощупали, во все дырки заглянули -дали направление на операцию -сказали собирай денги, иначе протянешь от силы месяц-другой, и тут мне попался знакомый -говорит есть человек который лечит руками (тогда я еще не знал-что это можно делать самому себе).Поехал к этому человеку - всё что он спросил - " почему ты обратился ко мне-а не пошел на операцию ? " я ответил ему-потому что я верю -что всё получится. Он сказал- хорошо -значит всё получится !!! Минут пять поводил руками -ощущения - как будто наизнанку всё вывернул !!! Сказал только одно условие- полгода не пить,и не есть ничего острого,если что не так приехать еще раз.
Больше я к нему не ездил ! А толстенную медицинскую карту, с кучей всякой хрени, забросил подальше,оставил так сказать на память, историю о глупостях классической медицины!
Прошло уже лет 8-9, всегда вспоминаю этого человека с большой благодарностью ! И помню свой ответ-"потому что я верю...!"
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Походу не выросло ни у кого...
ранее в кто то писал(ла),что коренной после удаления вырос,есть ещё некто доктор Макаров из Тольяти,в ОК в своей группе выложил ролик,где у пожилой женщины начинают расти молодые зубы,только у этого гражданина всё заточено под бизнес,не внушает доверия.
 

ранее в кто то писал(ла),что коренной после удаления вырос,есть ещё некто доктор Макаров из Тольяти,в ОК в своей группе выложил ролик,где у пожилой женщины начинают расти молодые зубы,только у этого гражданина всё заточено под бизнес,не внушает доверия.
В общем я почему то верю что это возможно,просто нужно что то сильнее ,чем музыка,может гипноз какой нибудь
 

Господа, у меня есть решение, если курс Вам не помог. Качаем еще курсов, только уже по схемам заработка, зарабатываем, запиливаем зубы в стоматологии. Профит.
 

я думаю это всё таки не механические упражнения - а общий настрой ! А сомнения как раз и убивают весь эффект ! спасёт только 100% вера - что всё получится !!!
 

Попалось на ютубе. На себе не пробовала, но там много благодарных отзывов.

Исцеление зубов и десен (+чистый бинауральный ОМ)

8.22 Гц - Связан с ротовой полостью
12 Гц и 141,27 Hz- связаны с горлом (Вишудха), Чакрой которая регулирует рот, зубы, десны, пищевод, горло, голосовые связки, щитовидную железу, трахеи, шею, уши, паращитовидные железы, гипоталамус И, стимулирует умственную ясность, гармонизирует мозговые полушария и психическую устойчивость
136,1 Гц - частота ОМ. Частота Земли. Также называется частотой души. Способствует гармонии с космосом. Открывает заблокированные пути энергии и восстанавливает баланс.
Программу нужно слушать только в наушниках.

 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Попалось на ютубе. На себе не пробовала, но там много благодарных отзывов.

Исцеление зубов и десен (+чистый бинауральный ОМ)

8.22 Гц - Связан с ротовой полостью
12 Гц и 141,27 Hz- связаны с горлом (Вишудха), Чакрой которая регулирует рот, зубы, десны, пищевод, горло, голосовые связки, щитовидную железу, трахеи, шею, уши, паращитовидные железы, гипоталамус И, стимулирует умственную ясность, гармонизирует мозговые полушария и психическую устойчивость
136,1 Гц - частота ОМ. Частота Земли. Также называется частотой души. Способствует гармонии с космосом. Открывает заблокированные пути энергии и восстанавливает баланс.
Программу нужно слушать только в наушниках.

Спасибо,включил щас,сильная штука.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху