Здоровье / Внешний вид Регенерация зубов. Устранение варикоза

у каждого с мутациями индивидуально происходит
кого то начинают съедать его неправильные мутации (рак)
тем более есть по миру разные примеры аномалий организма (быстрых мутаций)
я не считаю мутации, откуда такое взялось?!
те же анаболики в спорте вызывают мутации организма при чем явно видимые,
все знают, все пользуются
Почитайте для начала школьную биологию, что такое мутации. Ну на крайний случай и википедия сойдёт.
Беда у нас со школьным образованием. Чувствую, на подходе уже новые Лысенки
 

Биология здесь не причем. Эта наука держит за эталон современного человека со всеми его болезнями и короткой продолжительностью жизни. Конечно про регенерацию и долголетие они не знают, потому как такие люди к ним никогда не обращаются. Тема регенерации зубов о том что человеческий организм по идее рассчитан на 150+- лет и в районе 90-100 лет наступает третья смена зубов как в детстве. Так вот, регенерация зубов о том чтобы методом направления внимания запустить природный механизм роста зубов. Кто верит тот делает, кто не верит высмеивает и критикуют. Стоматологам такие зубы лучше не показывать, они их вырвут, пугая тем что это капец плохой зуб, неправильный и будет мешать и болеть. Читал такое на форумах по этой теме, так как есть люди у которых такой механизм включался произвольно и зубы вырастали. Тибетские монахи для таких процедур уединяются на несколько месяцев в лесу и едят особые травы... Не знаю точно про этот материал. Скачаю послушаю. Интересны также ваши отзывы и мысли, друзья.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

В то же время будьте осторожны... В инструкции сказано что нужно слушать в наушниках и говорят то если станет не комфортно-все равно продолжать. Хрен знает что за хрень и какие программы они там через бинауральные ритмы вам в уши транслировать будут... отзывов я не нашел.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В то же время будьте осторожны... В инструкции сказано что нужно слушать в наушниках и говорят то если станет не комфортно-все равно продолжать. Хрен знает что за хрень и какие программы они там через бинауральные ритмы вам в уши транслировать будут... отзывов я не нашел.
месяца 2 с лишним ежедневно слушаю в наушниках,2-3 раза в день,раз на несколько сек в сон отключило,дискомфорта ни разу не было,регенерация зубов не началась,неизвестно,откуда такое имя у сессий,когда и где проводили клинические испытания,на каком основании написаны инструкции к сессиям тоже непонятно,пока одни вопросы без ответов.
 

есть люди у которых такой механизм включался произвольно и зубы вырастали. Тибетские монахи для таких процедур уединяются на несколько месяцев в лесу и едят особые травы...
Это по РенТВ показывали? :))
Что отсутствие образования с людьми делает, в любой бред готовы поверить...
 

давным давно попалась на глаза небольшая книжица про восстановление зубов , я ее скачал и забыл, а
потом потерял в куче всего, и вот недавно откопал случайно на старом жестком диске. Поискал информацию по автору , в общем ничего нового не нашел. Но сама инфа довольно интересная
[HIDEPL="1,"]https://yadi.sk/d/7peSZpVk3KqTN4 [/HIDEPL]
 

давным давно попалась на глаза небольшая книжица про восстановление зубов , я ее скачал и забыл, а
потом потерял в куче всего, и вот недавно откопал случайно на старом жестком диске. Поискал информацию по автору , в общем ничего нового не нашел. Но сама инфа довольно интересная
***Скрытый текст***
Фэнтензи и британские учёные на тему биологии, а также бред в части интернета ("я написал письмо в почтовую службу Яндекса с просьбой восстановить письма в разделе «отправленные» электронного почтового ящика Михаила. Возможно, какие-то наработки удастся найти там" - это как товарищ в чужом ящике собирался искать что-то?).
 

Самое удивительное то, что таки попадаются люди, которые реально верят в регенерацию зубов путем прослушивания музыки. Реально верят, Карл! :)
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламируете платное говнецо, уважаемый?
нет, уважаемый, просто рассказываю что уже есть ! в мире, так сказать в относительно свободном доступе (один фиг кто нибудь сольёт )
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Обратите внимание

Назад
Сверху