Ребрендинг "Bankman" - DEBET KING! (Дебетовые карты в аренду)

DebetKing

DEBET KING
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
15
* В связи с утратой человека, производим ребрендинг.

Продажа готовых дебетовых карт РФ. Рады приветствовать Вас!:)
*Селлер не несет ответственности за безопасность Ваших средств на приобретенных картах.

Только у нас самая полная комплектация: Карта, Пин, Сим карта, Кодовое слово, фото либо скан паспорта, доступ в Интернет банк.
* Некоторые составляющие комплектации банков могут отличаться. Комплект всегла полный!;)

Наша команда профессионалов работает около 4х лет. Пишите, задавайте вопросы, постараемся ответить на все интересующие Вас темы.

Работаем только с белыми темами!Работаем с 2017 года! Пишите, задавайте вопросы, подскажем все, что знаем. Приглашаем к сотрудничеству биткоин обменники, или похожими темами!


НАШ АКТУАЛЬНЫЙ ПРАЙС:

photo_2021-01-17_16-47-02.jpg

Прием оплаты: Альфа кеш-ин, сбербанк перевод, BTC, ETHEREUM, QIWI.
ПРИЕМ ОПЛАТЫ ТОЛЬКО НА ДАННЫЕ РЕКВИЗИТЫ (даннные не полные в целях безопасности, но достаточные для того, чтобы свериться):
BTC- 12eFgwbydFGicxgAwbErfTN8Pkx376m***
QIWI- +792****5458
Альфа VISA -*8176

Если вам предоставляются иные реквизиты, то это означает что телеграм взломан, и сервис не несет ответственности за оплаченные заказы на иные реквизиты. Реквизиты и контакты для связи периодически меняются в данной теме. Всегда сверяйте наш телеграм и реквизиты для оплаты в целях безопасности!


Контакты/Клиентская поддержка/Сотрудничество: @DebetKing

* Всегда сверяйте наш телеграмм в целях безопасности!

***


Все карты и другие материалы предоставлены сервисом с письменного или устного согласия их владельцев. Сервис не несет ответственности за действия покупателя. Запрещенно использовать карты и другие материалы в целях оформления кредита, овердрафта и мошеннических действий.
Данный текст является публичным договором. Оформляя заказ в сервисе, Вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями данного договора.
 

Последнее редактирование:
Довольно продолжительное время сотрудничаю с данной командой.Нареканий и жалоб к работе нет.Качественный материал.Всегда готовы прийти на помощь в сложных ситуациях.Вежливая поддержка и скорость приятно удивляют.
Рекомендую к сотрудничеству данного селера
 

Очень ответственные и приятные в общении люди. Все идеально и без заминок, все пожелания учитываются - подскажут и помогут. Подписываюсь под слова выше, качество на уровне. Также рекомендую :cool:
 

Назад
Сверху