Раздача Реальный способ заработать на файлообменниках 500+ в день.

Вступление

Во-первых, я знаю что вы думаете. Способ давно заезженный, а таких тем на форуме и так хватает
Но данная тема нацелена доказать обратное, я распишу как с нуля добиться первых результатов.
Приведу хотя бы один аргумент, в пользу того, что тема работает - я зарабатывал этим способом более чем 1.5 года назад (потом сгонял в армейку). Скрины с пруфами: Screenshot
Многие знают этот файлообменник, но если нужны пруфы с выводом - пишите


Шаг 1. Выбор файлообменника


Лично я, в данный момент, использую PinapFile ( РЕФ | НЕ РЕФ ). Выбрал я его по нескольким причинам:

- Проверенный сайт
- Прибыль в долларах
- Учитывает мобильные скачивания
- Выгодные тарифы (за 1 уникальное скачивание могут заплатить до 1.8$, но это редкость)
- Быстрая и отзывчивая техподдержка


Минусы:

-Высокий порог выплат на карту
-Маленький функционал настройки страницы скачивания файла


Шаг 2. Создание канала.


● Для начала регистрируем Youtube канал, думаю с этим проблем возникнуть не должно.

- Придумываем короткое и незамысловатое название для канала
- Пишем описание канала
- Добавляем шапку канала


Шаг 3. Подготавливаем материал для канала.


На этой стадии начинаются все проблемы. Главной проблемой является тематика видео на канале. Я буду рассказывать на примере всем известных читов для игр, но на самом деле тем намного больше, просто в это надо вникнуть.
Для примера возьмем CS:GO, в данный момент это актуальная игра, поскольку недавно она стала бесплатной.


1. Пишем в поиск YouTube соответствующие запросы (Hack CS:GO, Читы для КСГО, и тд.) Выставляем фильтры как на скрине после чего ищем подходящее видео (длинна видео должна быть более 4-5 минут.)

2. Когда нашли подходящее видео - скачиваем его. Для этого переходим на видео и в адресной строке перед Youtube пишем 2 буквы "ss" Screenshot
3. Теперь нам нужно сделать видео "Уникальным" чтобы ютуб не блокировал видео за нарушение авторских прав. Для уникализации видео мы воспользуемся проверенной программой под названием Video Spin Blaster( Программа | VT ) Для уникализации видео запускаем программу, переходим в раздел Generate Video> Spin Existing Video, Загружаем видео > Жмем Spin. После этого в папке которую вы указали появится "Уникализированная" копия видео.

4. На первых порах вам нельзя будет создавать превью на видео, но это очень важный фактор. Вы можете делать превью как сами: используя Photoshop, так и воспользоваться данным сервисом для скачивания превью (Ссылка)

Шаг 4. Загрузка и накрутка видео.


● На что стоит обращать внимание при загрузке видео:

- Название. В самом начале названия, вы должны указать ключевые слова по которым хотите вывести видео в топ (Например: СКАЧАТЬ ЧИТЫ CS:GO БЕСПЛАТНО ВАК НЕ БАНИТ!!) - это только пример, я же вам советую подбирать низкочастотные запросы, т.е. запросы которые ищут не так много людей (это нужно на первых порах чтобы привлечь живые просмотры на ваш канал).
- Описание и теги. В описании, вы должны как минимум 2 раза повторить ключевые слова из названия видео, указать теги подобранные по тематике видео, и соответственно, в самом начале оставить ссылку на скачивание вашего файла.
- Установите ограниченный доступ к комментариям (Только одобренные) - это позволит отсеять "Лишние" комментарии, думаю вы понимаете для чего это нужно.


● Накрутка:
- Накрутка должна быть комплексной для каждого видео. Что входит в комплекс:


~ 2000 просмотров
~ 50 лайков (дизлайки появятся и без накрутки)
~ 10 комментариев (комментарии должны имитировать настоящих людей)
~ 50 репостов в соц. сети.


В день, я вам советую, не выкладывать больше 2 видео.

В заключении скажу, что вы не заработаете на этом миллионы, но на результат ~500 рублей в день рассчитывать можно, и даже нужно. Вы должны понимать, что не обязательно ограничивать себя одним каналом - чем больше каналов, тем больше прибыль.
Мои результаты:
Screenshot
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Банить будут, я проверял эту тему. Если видео и становится уникальным и ютуб его так определяет, то стучат авторы этих видео, которые со вреиенем их обнаруживают
 

Эта тема сейчас ходит по всем возможным форумам про заработок. Достаточно ввести "заработок на файлообменниках" в гугле. И уже не раз обсуждалось почему на pinapfile тарифы в десятки раз выше чем на остальных файлообменниках. Ловить тут нечего
 

Эта тема сейчас ходит по всем возможным форумам про заработок. Достаточно ввести "заработок на файлообменниках" в гугле. И уже не раз обсуждалось почему на pinapfile тарифы в десятки раз выше чем на остальных файлообменниках. Ловить тут нечего

поясни, почему ловить нечего, ТС вообще-то скрины выплат приложил
 

Проблема в том, что автор не понимает, о чем пишет. Про ютуб: на самом деле серый канал из чужих видео сделать совсем не проблема. Уникальность - тема особая: почти невозможно, но кое что можно. И дело тут не в авторстве, а алгоритмах ютуба по дублям. Причем тут бластер не знаю, думаю это в прошлом. Пишет, что превью поначалу нельзя делать ?!! Да делайте сколько хотите и сразу - своих, это не проблема. НАкрутка на ютуб - это бан, хотя есть сервисы, обещающие чистую работу....Тут надо очень сильно разбираться. И главное - а при чем здесь файлообменники?! Автор даже не догадался сообщить что он имеет ввиду. Вероятно, размещение ссылки в описании видео. Схема рабочая, но неграмотная, с неверной оценкой затрат и эффективности. Об указанном файлообменнике ничего не знаю.
Лайкни, если понял, о чем я.
 

Про ютуб: на самом деле серый канал из чужих видео сделать совсем не проблема. .
Буду благодарен, если раскроете эту тему подробнее. Как раз занимаюсь этим, борюсь, как могу
 

поясни, почему ловить нечего, ТС вообще-то скрины выплат приложил
Любые скрины можно подделать за 30 сек, это не доказательство. Ловить нечего только по моему мнению, можешь попробовать

P.S Дайте плюсцов чуть, а то курс с хайдом в 1 симпатию нашел, хочу посмотреть
 

А что не так с этим файлообменником, можно по подробнее, какие подводные камни? Распространять ссылки можно и не только через ютуб.
 

Полная лажа. Во первых это файлопомойки с установкой говнософта. Все браузеры блокируют не только эти файлообменники но и скачку самого файла. Ни один даже последний антивирус не пропустит установку данного софта. Зная это даже на свой комп установить сие чудо будет проблематично. Это нужно отключать антивирус и разрешать браузеру заходить и скачивать опасное установку!!! И сколько человек скачают ваше *****??? Это было актуально когда-то но не сейчас.Я уж молчу про раскрутку посетителей ютуба. pinapfile.com Страницу пока не блокируют но это не надолго.
Сейчас это не актуально. Сам когда то занимался вот пруф с file-seven

Скриншот
 

Полная лажа. Во первых это файлопомойки с установкой говнософта. Все браузеры блокируют не только эти файлообменники но и скачку самого файла. Ни один даже последний антивирус не пропустит установку данного софта. Зная это даже на свой комп установить сие чудо будет проблематично. Это нужно отключать антивирус и разрешать браузеру заходить и скачивать опасное установку!!! И сколько человек скачают ваше *****??? Это было актуально когда-то но не сейчас.Я уж молчу про раскрутку посетителей ютуба. pinapfile.com Страницу пока не блокируют но это не надолго.
Сейчас это не актуально. Сам когда то занимался вот пруф с file-seven

Скриншот
Есть небольшая лазейка с антивирусами. Pinapfile разрешает качать с дроид устройств, так что читы на различные мобильные игры можно тоже продвигать. По личному опыту, на телефонах намного реже ставят антивирус чем на ПК. Ну а блок pinapfile ютубом можно решить прокладкой
 

Скорее всего потому что я сам зарукожопил, но пока получилось добыть только 1 загрузку на 0.01$ :)
Накрутка правда всего 250 просмотров, потому что некоторые сервисы не работают, хоть я и заплатил
Сейчас попробую исправить ситуацию
 

Тема рабочая, с другого форума её качал раньше, затестил. Канал блокнули на 3 месяца, но видосы остались, с них капают копейки изредка. Если всё это красиво организовать, можно что-то накалупать, но мне лень. На соседнем форуме чел ведёт тему, у него получается
 

Обратите внимание

Назад
Сверху