SEO & SMM Реальный директ от БМ

Нашел правдивый отзыв на просторах интернета о курсе Реальный Директ.
Думаю Вам будет интересно.
В чем прикол? В этом злоебучем курсе стоит человек и затирает, что он продает септик (говнобак для частного дома за 100 штук) по запросу «шашлык»!
И то, что ключей надо собирать проклятые тысячи. Собрал меньше — лох.

А потом какой-то адепт секты в личной переписке втирал, что он продал строительство дома по левому запросу.
Крутые пацаны так делают, значит я так же буду делать и, соответственно, я тоже крутой пацан.

А знаете почему так? Потому что собрать толпу неосведомленных, выйти на сцену и за 5 мин рассказать «базу» контекстной рекламы — не круто.
Для того, чтоб продать, надо рассказать, что все дико сложно, дико круто, а вы сами не можете. Потом еще и настройки по 100к продадут.
Даже не все горячие ключи конвертят, надо с ситицем сидеть ключики выгребать нужные. А он утверждает, что нецелевой ключ продает товар за 100 штук.
В жопу пидарасов. Слушайте здравый смысл.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Рекомендую к просмотру эти курсы. Сам смотрел. Только нужно себя пересилить и посмотреть полностью. Есть одно замечание. Их методы скорее для больших бюджетов. Маленьким нет смысла делать такую огромную семантику. А по настройкам и вообще очень рекомендую!
 

Нашел правдивый отзыв на просторах интернета о курсе Реальный Директ.
Думаю Вам будет интересно.

ссылку бы ещё...уверен одним отзывом весь диалог не закончился) Вообще от ниши и тематики зависит поиск лидов...ИМХО на сегодняшний день, продажа в лоб через супер оффер это на 99% потеря бюджета и времени!
 


Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нашел правдивый отзыв на просторах интернета о курсе Реальный Директ.
Думаю Вам будет интересно.
Вот и вся правда об этих "гуру"! Блин, БМ - это просто мрачно раздутый набор паблик-материалов!

Самое интересное - даже такие отзывы не отталкивают людей от БМ. Посмотрите - тут же после поста с отзывом спрашивают стоит ли смотреть и рекомендуют курс.
 

Вот и вся правда об этих "гуру"! Блин, БМ - это просто мрачно раздутый набор паблик-материалов!

Самое интересное - даже такие отзывы не отталкивают людей от БМ. Посмотрите - тут же после поста с отзывом спрашивают стоит ли смотреть и рекомендуют курс.

А почему мрачно раздутый то? Парни прокачали приличный маркетинг и PR ,который работает в режиме комбайна и отсюда в нише инфобизнеса.RU они являются лидерами ... пипл хавает и рекомендует ещё! Ждать уникальных и рабочих технологий и методик на массовых "фестивалях" изначально глупо...конечно паблик-инфу двигают!
Для многих это трамплин к первому шагу и тд. Воспринимать
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А почему мрачно раздутый то? Парни прокачали приличный маркетинг и PR ,который работает в режиме комбайна и отсюда в нише инфобизнеса.RU они являются лидерами ... пипл хавает и рекомендует ещё! Ждать уникальных и рабочих технологий и методик на массовых "фестивалях" изначально глупо...конечно паблик-инфу двигают!
Для многих это трамплин к первому шагу и тд. Воспринимать
Это все понятно, но цены за грамотную подачу паблика они дерут лютые!
 

ВСЕ КТО СОМНЕВАЕТСЯ
Смотреть определенно стоит!
Самая развернутая информация по всем вопросам, от А до Я. Да долго, да нудно порой, и как говорят много "воды", но эта самая "вода" для новичков как раз то. что разжует все-все непонятные моменты на примерах.
Тем кто сталкивался с директом, и имеет опыт, стоит так же посмотреть. есть интересные фишки. Самой ценной инфой для опытных директологов считаю ЧЕК-ЛИСТ. После него становятся видны многие недоработки РК.
Всем успехов!)
 

Это все понятно, но цены за грамотную подачу паблика они дерут лютые!

Да я вообще не вижу смысла неподготовленным новичкам сразу идти к ним и платить по "лютым" ценникам, 2-3 дня плотно въезжаешь в тему потенциально приобретаемого курса и после уже решаешь нажимать кнопку "Купить"... единственный плюс в данной ситуации, это нетворкинг и поиск лидов в собравшейся тусовке.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да я вообще не вижу смысла неподготовленным новичкам сразу идти к ним и платить по "лютым" ценникам, 2-3 дня плотно въезжаешь в тему потенциально приобретаемого курса и после уже решаешь нажимать кнопку "Купить"... единственный плюс в данной ситуации, это нетворкинг и поиск лидов в собравшейся тусовке.
Вот именно - для новичков там не особо комфортно! А процентов 80 там и есть новички - приходят, ничего не вкуривают и всё!
 

Стоят ли смотреть этот курс, если новичок в ЯД?
Да, но только, чтобы иметь базу, общие понятия. С последними изменениями на ЯДе курс нужно серьезно переделывать, так что это не пошаговое руководство. Но для новичка ОК, не загружают кучей информации, много воды, но поэтому больше шанс въехать в тему, и затем изучать более серьезное и не такое устаревшее.
 

Да, но только, чтобы иметь базу, общие понятия. С последними изменениями на ЯДе курс нужно серьезно переделывать, так что это не пошаговое руководство. Но для новичка ОК, не загружают кучей информации, много воды, но поэтому больше шанс въехать в тему, и затем изучать более серьезное и не такое устаревшее.
Что же серьезно нужно там переделать?) Дополнить,-да. Переделывать не вижу смысла.
 


Ребят, не хочу холиварить, но БМ - не торт.

Вся их болтовня вас лишь запутает и внушит абсолютно ложные идеи и мысли.
Их главный тезис в том, что "мы типа не берём горячие ключи, а топим по низкочастотникам, откуда вылазит самый дешевый трафик, ога!".
Помню, смотрел их курс или презентацию, где они доказывали свою дичь сделанной на коленке "демонстрацией", что запрос "типография в Москве" - стоит дорого (что-то в районе 1 500 руб.), а запрос "типография в Москве печать визиток" - типо дешевле (на самом деле нет).
Суть в чем, запрос "типография в Москве" - базовый, его можно назвать маской. Если он стоит 500 руб., значит все его хвосты и добавки будут стоит ОТ 500 рублей, но никак не дешевле.
Низкочастотники ВХОДЯТ в высокочастотники и являются их продолжением. Они стоят ОТ цены базового запроса + прибавка.

А еще там есть персонаж картавый, который считает себя очень умным. Рекламирует усиленно изучать около-тематический трафик, а-ля продавать септики по запросу "шашлык" в РСЯ.
Самой кампании той я в сети не увидел, никаких данных по ней не встретилось и, вроде как, кроме слов ничего нет.

Людей кормят завышенными ожиданиями, описывая директ как "бесконечность и далее", но на деле - это просто дичь. Вы поймете это, посмотрев другие комплексные курсы. Их в том же ютубе полно и бесплатно.
Плюс Яндекс сам написал справку про КАЖДУЮ галочку в настройке. Не нужен курс и не нужны БМ для тех, у кого есть хотя бы образование в 5 классов, чтобы тупо прочитать справку и понять базу.

Обычно за констационной частью следует резолютивная: вы у БМ-ов не научитесь грамотно группировать ключи, не научитесь собирать хорошую семантику, не научитесь настраивать РСЯ.

Всё, что нужно - хороший сайт, сделанный под ЦА и её вопросы, плюс хорошее рыночное предложение, плюс элементы доверия к вам или компании.
На всё это покупается горячий трафик, который хочет купить / заказать. Всё. Тут нет магии.

И вы не продадите септик по запросу "шашлык" и не прорекламируете запчасти для ВАЗ с запросами "коктейль ёрш" и прочие ололо-тематические.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху