Бизнес Реальная рабочая схема заработка! (Надоело смотреть как вас разводят)

Напри
нынче бурж не такой прикольный. Большинство партнерок просят доки для регистрации, а отдельных случаях даже прозвон делают.
Мои советы, ищите там где выплаты нет15 и нету\минимальный холд.
Парень конечно дал идею, но для тех кто не в теме быстро спалиться и их забанят. А так за 3-4 часа работы можно спокойно своих 500 баксов в месяц получать
Например, какие посоветуете?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а я вот лучше до 300 смс добью и получу доступ к граалю...
буду бабками вАрочать... с балконов на рабочий класс плевать :D:D:D:D
 

а я вот лучше до 300 смс добью и получу доступ к граалю...
буду бабками вАрочать... с балконов на рабочий класс плевать :D:D:D:D
не....рабочий класс рулит...
Нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай!
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

нынче бурж не такой прикольный. Большинство партнерок просят доки для регистрации, а отдельных случаях даже прозвон делают.
Мои советы, ищите там где выплаты нет15 и нету\минимальный холд.
Парень конечно дал идею, но для тех кто не в теме быстро спалиться и их забанят. А так за 3-4 часа работы можно спокойно своих 500 баксов в месяц получать
Регайтесь на свои доки во всех возможных партнерках, где можно русским регаться. Заодно и в курсе будете насчет всех нюансов реги в той или иной партнерке.
 

Самое неприятеое , что после проделанной работы, партнёрка приморозит выплату... Так как они тоже не стоят на месте и в статистике разбираются, регистрации есть, оплат нет....
 

Самое неприятеое , что после проделанной работы, партнёрка приморозит выплату... Так как они тоже не стоят на месте и в статистике разбираются, регистрации есть, оплат нет....
Ну а как же партнерки с оплатой за клик? типа адсенса, но попроще и потерпимее к фроду
 


Зря так думаете. нужно просто знать, где искать
ну ты сказал конечно)) знать где искать, ну и где же? в партнерках в разделе FAQ там пишут про доступность на фрод)) тут не знать где искать нужно, а лично брать и тестировать)
 

времена идут все меняется))) раньше были хитботы сча фрод ))
И вообще, может перместимся в другую тему, а то ТС по ходу уж тут не появится, а мы давно ушли в другую степь)))
 

Кстати по работе с Adworkmedia есть неплохой курс А. Шварца.Скачать тут

https://cloud.mail.ru/public/1b256d9e1d42/[slivup.ru] Бизнес.pdf
Пароль: slivup.ru***Скрытый текст******Скрытый текст***
Ох неблагодарное это дело, при наличии сотен каналов на ютубе может и будет выхлоп.
 

Тема с 2015 года, заинтересовала многих, в том числе и меня. Иногда заглядываю, в надежде что кто то из профи подкинет дровишек в угасающий костерок. Хотя понимаю, кто в теме не станет делиться с делитантами своими наработками. Есть конечно люди,которые зарабатывают и зарабатывают хорошо,но они или материально вложились или использовали свой умственный потенциал плюс время. Я к чему это пишу? Может тот, кто владеет такой информацией,и зарабатывает накруткой буржуазных партнерок организует складчину и и поделится за деньги?
 

Кто-то еще работает по этой теме? Чет уже походу нереально так делать.. По поводу партнерек - это да, месяца 2 может назад регистрировался на парочке, так они там чуть ли не лично с тобой хотят встетиться кофе попить и всю родословную проверить, прежде чем начать работать. И хотел одним там бинары залить клиентуры, так они попросили сначала пройти тест по торговле на бирже, дабы убедиться в компетентности исполнителя xD
 

пока сам непопробуешь ничего неузнаешь!!! пока только пробую вроде идет но на пути реализации всречаются трудности так как опыт -наше все... потом отпишусь , но чувствую партнерка запалит...
 

пока сам непопробуешь ничего неузнаешь!!! пока только пробую вроде идет но на пути реализации всречаются трудности так как опыт -наше все... потом отпишусь , но чувствую партнерка запалит...
ну и как? получается?
 

ТС, ОГРОМНАЯ просьба, проведи пожалуйста вебинар по настройке и юзанью Антидетекта! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вот ЗДЕСЬ информация интересная должна быть. Сам еще не смотрел. От лайка не откажусь, если кому-то информация оказалась полезной.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху