Пикап / Соблазнение Real Social Dynamics - Natural (не полный курс) (на русском)

иногда к видео идет отдельно файл .srt - ето они и есть, но иногда они вшиты.

Я имею ввиду субтитры от тех видео у которых стоит защита (которых у нас нету тут). Тогда можно было бы прикрепить субтитры к оригинальным видео. Хотя догадываюсь что и на субтитры стоит защита. Интересно ее и правда нереально обойти.
 

тоже самое скорей всего, с середины курса прикрыли лавочку чтоб видосы качать, так бы все выложил, не жалко

Там 33 видоса, у меня 47

Скажи дружище, есть возможность скинуть весь раздел "Тиндер"?
 

Я имею ввиду субтитры от тех видео у которых стоит защита (которых у нас нету тут). Тогда можно было бы прикрепить субтитры к оригинальным видео. Хотя догадываюсь что и на субтитры стоит защита. Интересно ее и правда нереально обойти.
я пробовал, не получилось

Скажи дружище, есть возможность скинуть весь раздел "Тиндер"?
все что есть скинул, больше ничего нет
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Ребят,не оч понял,курс полный или нет?
Что это вообще за ребята?типа крутые пикаперы?
 

Последнее редактирование:
Ребят,не оч понял,курс полный или нет?
Что это вообще за ребята?типа крутые пикаперы?
в шапке темы написано
курс один из лучших, хоть и водянистый
 


неее.. сначала стулья лойсы потом
Мне лойсы и нужны для того что бы просмотреть материал и оценить)
Я смотрел прошлый RSD от Тайлера, очень сильный курс, думаю тут тоже залит. Социальная динамика не просто "пикап" ответвление, а мощный инструмент в общении с людьми, прокачке навыков и конечно успеха с девушками.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху