Продам RDP

rdpshell

Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
2
Приветствую!
Продам сервера(дедики)
+Цены начинаются от 1$, итоговая цена будет зависеть от необходимых параметров/конфига/канала
+Возможен брут определенной страны/штата
+ Возможен брут на "Не стандартный порт", например 3390
+Возможность получить screenshot рабочего стола потенциального сервера.
+Чек на блеклист по: Spamhaus, Sorbs.net, Spamcop, South Korean, Barracuda
+ Чек на страну, пинг и т.д

Примерный лог:

Код:
192.168.0.1:3389;Administrator;Administrator | Country: Vietnam | State: Binh Dinh | City: Nha Trang | ZIP: N/A | ISP: VDC | Ping: 364 ms. | Blacklists check: Spamhaus-> 2/4, Sorbs.net-> 2/14, Spamcop-> 0/1, South Korean-> 0/1, Barracuda-> 1/1, Over-> 2/55 |

-Не работаем по RU.

Дополнительно:
-Вы должны понимать, сервера брут и могут упасть у любой момент.
--Замена в течении часа, если к дедику нет коннекта, чек перед продажей(за исключение "спалил админ")


Контакты:
Jabber: [email protected]
 

Прям для детей) Что значит - чек перед продажей(за исключение "спалил админ")
Админ может спалил именно вас по логам, а продали вы деда школяре, а потом ей вотрете что он сам виноват и денег не вернете) Прям спецы) Ахаха) Много ума брутить не нужно. Но это наглеж - "спалил админ". Нормальный всегда по логам спалит, сам факт брута и пока вы его продавать будите он сменит порт и пароли, так что в 90 процентов вас и палят. Нужно так делать - Перед продажей проверить (гарантия час-3) и если все ок, то расход. А то я могу на виртуалке сам наклепать через докер дедиков по 100 штук и продать в течении часа, с хорошим железом и скоростью и все дела, а через час удалить все или сетку отрубить и отписаться что админ спалил и мол сами виноваты) Мне кажется вы так и делаете...
 

Похожие темы

Назад
Сверху