Раздача Развод по-московски

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да распространять то можно, а толку? Будут появляться новые схемы. Тут уже зависит от конкретных людей. Знаете, это как талант. Ну вот есть обманывать у человека, от него и зависит. Он может зарабатывать на обмане клиентов в автосервисе, втюхивая ненужную услугу владельцу БМВ, а может тётку безработную с детьми кинуть на последние деньги. И там и там обман, а вот размер ущерба и его последствия разные.
 

Ахаха. Я и сам частенько развожу лохов подобным образом. До сих пор удивляюсь, вроде уже все знают а наивных меньше никак не становится. Лох он сам ищет кому свои кровные отдать.
Урод
 

Не хочу, что бы мой коммент выглядел злобным, но когда идешь на работу, то предполагается, что платить будут тебе. Любое требование денег - 100% развод.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Это новое. Вернее это уже было ранее, тока на новый лад Те же яйца тока в профиль. Иногда продают "иформационные услуги" Типа листик бумаги с адресами-телефонами. Аналогично с съемом квартиры. Как тока затеваются подобные разговоры, поднимаемся и валим оттуда.
 

Таких нужно находить из принципа, хоть из под земли и даже не знаю, пиздить - это как то мало сказано, пальцы, руки и ноги ломать, паяльником прижигать пока все деньги не вернут с хорошей такой компенсацией, а после для профилактики все же переломать все что можно и бросить в подворотне подыхать, чтобы другим не повадно было. Эти же твари людей которые последнее на дорогу и на их "работу" отдают и остаются ни с чем в большом мегаполисе на волю "судьбы" - кидают, и кто знает что с ними будет дальше - но этих сукам плевать, нашел бы таких, калеками бы сделал
 

Жаль, конечно, ребят. Мы так воспитаны, что привыкли верить людям, а в интернете огромное количество людей, которые этим пользуются. Когда вы говорите по телефону постарайтесь получить, как можно больше информации: название фирмы, адрес и т.д., условия приема на работу, поискать по интернету эту фирму и, если найдете, позвонить туда, а вот если не найдете, то вообще забыть об этом предложении.
 

вот не понимаю жуликов, понятно, когда грабят, понятно, когда бабки выманивают, играя на жадности "клиента". Но вот так вот, простых людей, которые хотят работать
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху