Разное Развод игроков в покере.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К теме никакого отношения не имею.
[HIDE="1"]Создаем фейк, вот пример фейка: http://vk.com/id257590545
Заходим в группы ставок на спорт или же бизнес-цитаты, пишем людям которые делают репосты.

Вы - Добрый день.
Вы - У меня к Вам финансовое предложение.
Жертва - Слушаю.
Вы - Я представитель команды Happy-Poker , мы разработали систему по 100 % плюсу за онлайн-покером.
Ясное дело, что законно это сделать НЕВОЗМОЖНО, я Вам скажу, что это чистая правда) Но кто сказал, что мы это делаем законно.
Вы - Объясню вкратце:
Вы - Идет игра, за столом 6 человек, 3 из них наших. Этим временим мы с командой в скайпе, сообщаем друг друга карты, и просто матетематически вычисляем карты, ну тут думаю понятно)
Мы остаемся в + 100 % , в день на 1 человека выходит прибыль от 100 $
Нужен еще один человек в команду, вот хочу позвать тебя.
Вы - если вы не умеете играть в покер, то можете выступить в роли инвестора, откат за 24 часа 50-100 %

Если человек заинтересовался, то задаем вопросы такие как
"Сколько Вам лет? , Как долго играете? и т.д "
Главное подержать диалог.

После этого регаем счет в покере, и когда человек подвязывается, пишем:
Вы - Я Вам даю vip-аккаунт на леонбетсе (vip-акки реже банят), но можно регать счет и на других похожих сайтах, вы делаете себе депозит на счет для игры. После чего я Вам говорю за какой стол садится, и мы начинаем играть.
Вы - Мы будем садиться на 100 долларов, но для новичков мы делаем тест игры садимся на 30 долларов, то есть как это происходит:
Вы - Вы пополняете свой счет на 30 долларов, мы Вам помогаем набить счет до 100 долларов, уже следом садимся в ситн гоу на 100 долларов, и там набиваем счет до 200-300 долларов, и вы делаете свой 1 успешный вывод.

Суть в том, когда он вам пополняет счет (думает что себе) мы меняем пароль и человека в игнор.
Главное найти человека которому интересно станет, дальше он сам подвяжется.[/HIDE]
 

Покер интеллектуальная игра, разводят тех, у кого мозгов нет.
Согласен полностью.И в такую схему уже не вписываются давно.Потому как этот развод известен практически 90 % играющим в покер.Встречный вопрос 10% где найдётё?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху