Криптовалюта Разруливатель просадки Lock balancer

Название советника:Lock balancer
Год выпуска:2019
Версия:2.0

Валютные пары: любые
Таймфрейм: любой
Время торговли: 24/5
Описание:

Используется в ручной торговле для блокировки убытков при любом движении цены против трейдера. Позволяет прибыли расти при движении цены в нужном направлении. Может локировать одну позицию или сетку. Помогает другим роботам уменьшить просадку путем локирования.

Принцип работы

Вместо традиционного стоп-лосса трейдер вручную устанавливает линию начального лока этого робота. Робот следит за поведением цены относительно этой линии. Если цена идет против трейдера, то робот производит локирование позиции (или нескольких позиций) встречным ордером, что ограничивает убыток как стоп-лосс. Но это лучше стоп-лосса, так как позволяет не потерять позиции при любых, даже слишком больших движениях цены в сторону убытка.

Своевременно закрытый лок позволяет вернуть утраченный капитал при последующем возврате цены в исходное положение, а также позволяет прибыли расти при движении цены в направлении прибыли. Робот обеспечивает все функции управления локированием вокруг уровня, заданного трейдером, обеспечивая минимизацию потерь при движении цены в сторону убытка, и сам открывает возможность роста прибыли при движении цены в нужном направлении.

Продажник
Скачать
 

Не ведитесь коллеги, кончается локирование тем, что депозит замораживается как минимум на недели-месяцы, как максимум на годы (это же утверждение относится к попыткам торговать небольшой частью депозита с большими стопами). Учитесь брать небольшие убытки, по мне главное умение в трейдинге.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху